Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

эксклюзив полный комплекс праздничных ус



Эксклюзив - организация праздников. Новогодние шоу-программы, новый год 2009, заказать Деда Мороза и Снегурочку. Ведущие и артисты, живая музыка и ди джеи. Организация корпоративной вечеринки или организация свадьбы. Авторские шоу-программы тематические вечеринки. Прокат карнавальных и маскарадных костюмов.
Разместил: Ирина
Сайт: exclusive.in.ua
Телефон: 362-83-45
Дата 2008-10-13
 
 
Похожие объявления:
Клуб старинных развлечений! Организация праздников!
Новый Год – пожалуй, это один из самых любимых и долгожданных праздников в году. Он приносит радость и веселье всем, от мала до велика. В классическом своём виде, с украшением ёлки и Дедом Морозом, этот праздник празднуется в нашей стране с 17 века, благодаря нововведениям Петра Великого.
Вам представляется уникальная возможность – приобрести билет на настоящую машину времени! Совершить путешествие на 200 лет назад, и очутиться на праздничном балу посвящённому встрече нового, 1809 года! Вместе с «Ратоборцами» вам предстоит не только увидеть, но и лично принять активное участие в праздничном действе, наполненном танцами, живой классической музыкой и застольными тостами бравых гусар! Вашему вниманию будут предложены все возможные бальные забавы и игры, вы сможете научиться бальным танцам под руководством профессиональных танцоров, а гусары обучат каждого желающего лих рубить головы бутылкам с пенным шампанским! А в конце бала – настоящий праздничный фейерверк, такой, каким он был много лет назад.
Салюты,фейерверки
Пиротехнические шоу.

Организация и проведенние .

Салюты,фейерверки на свадьбах ,
Днях рождения ,корпоративах, торжествах.

тел.8(062) 348 61 69
8 050 940 07 18
супер тамада супер ди-джей!
Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных,корпоративов. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий! Живой вокал, караоке, конкурсы, супер дискотека, светомузыка! Обещаем - веселиться будут все!
Юлия
Живая музыка на праздник, ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
С уважением, директор коллектива Исангулов Рафаэль.
Телефон: 7(910) 419 50 20
Email: raf-concert@rambler.ru
http://www.ostrovagroup.ru