Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз со Снегурочкой в СЗАО, САО и ЗАО г. Москвы



В программе нашего выступления: весёлые сюрпризы, песни, танцы, игры, загадки, новогодний хоровод и многое другое. Гарантируем профессиональных актеров и веселую программу выступления! наш сайт
Разместил: дед мороз
Эл. почта: dm-szao [@] yandex.ru
Телефон: 8-926- 622-74-66
Откуда: москва
Дата 2013-12-03
 
 
Похожие объявления:
транспортная компания спб транзит предла
Транспортная компания СПб Транзит предлагает услуги аренды, проката, заказа автобусов и микроавтобусов в Санкт - Петербурге с водителем от 350 р./час

- экскурсионные маршруты по Санкт-Петербургу и пригородам (с предоставлением профессионального экскурсовода, также со знанием иностранного языка).
- постоянные развозки персонала предприятий до и от места работы.
- транспортное обслуживание на свадьбах и торжествах.
- заказ автобусов в Петербурге.

- заказ такси до 16 посадочных мест.
- аренда автомобилей эконом и представительского классов с водителем, а также лимузинов.
Рекламное агентство полного цикла
BTL,EVENT MARKETTING.Полный комплекс услуг для организации мероприятия. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.
Проведем любой праздник детям!
Весело организуем детский праздник! Клоуны, конкурсы, призы, игры! Звоните!
Диджей на свадьбу
Диджей на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А так же музыкальное сопровождение любых других мероприятий. Дискотека 80-х, хиты 90-х, латино и свежая современная популярная и танцевальная музыка. Только проверенные хиты. Приятная фоновая музыка, специальные фонограммы для конкурсов,Фанфары, озвучивание ключевых событий вечера.В стоимость заказа DJ входит стоимость аренды звукового оборудования, доставка оборудования, установка, работа диджея. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис) Москва.