Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мелодии и картинки для мобил!



Только лучшие игры, мелодии, картинки, темы, видео для сотового телефона. 100% лицензионная продукция. Ни дня без новинок. http://www.artsms.ru
Разместил: AIMI
Сайт: www.artsms.ru
Дата 2006-03-14
 
 
Похожие объявления:
майские праздники в крыму. дешево!
На сайте www.krim-sudak.narod.ru размещена разнообразная информация об отдыхе в Крыму в Судаке, цены на проживание в Судаке в частном секторе, фотоальбом, погода в Судаке, история города-курорта Судак, карта Судака, аквапарк Судак.
Клоун, тамада
Предлагаем услуги по проведению торжественных мероприятий. День Рождения или любой другой праздник станет веселей и интересней с Клоуном! А также вы можете заказать ведущего или тамаду на свадьбу, юбилей и даже поздравить начальника прямо в офисе.
музыка и танцы на любой вкус
Уважаемые дамы и господа! Арт-студия «Петербургский каприз» предлагает Вашему вниманию услуги по подбору музыкальных, танцевальных и шоу коллективов, а также их сопровождение для проведения различных праздничных мероприятий. Мы предлагаем окунуться в яркий и удивительный мир движений и звуков. Для нас музыка не просто игра, а танцы не только вид спорта. Наши артисты сумеют поднять настроение гостей и сделать Ваш праздник неповторимым и запоминающимся!!!

Контактный телефон: (812) 9213501
Web: www.anywhim.ru
E-mail: spbcaprice@mail.ru
уроки тенниса
Даю уроки большого тенниса