Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сигарное шоу



Удивите своих гостей!
Предлагаем уникальное развлечение - сигарное шоу и дегустация только что скрученных сигар.
На ваших глазах торседор - профессиональный крутильщик сигар - продемонстрирует свое мастерство: вы увидите, как листья табака превращаются в настоящую "гавану" классическим способом!
В мире есть вещи, которые, вне всякого сомнения, являются лучшими в своем роде.
Одна из них - Habanos - гаванская сигара.
В большинстве своем они делаются всецело вручную с использованием кубинских методов, которые впервые были применены два века назад, передаются из поколения в поколение и сохранились почти неизменными до наших дней. наш сайт
Разместил: Sandy Gonzalez
Эл. почта: cigarshow [@] yandex.ru
Телефон: 7(926)447-29-73
Откуда: Москва
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
металлоискатели, металлодетекторы, георадары, дете
Www.kladov.net
Поисковое оборудование известных брендов мира - Металлоискатели от MD, Garrett, Minelab, AKA, детекторы аномалий от EMIT, а также георадары от 6100 руб.
Наши цены Вас приятно удивят, так как мы работаем непосредственно с производителями.
НОВИНКА СЕЗОНА!!!
Новая модель MD-5012 - результат множеств отзывов по приборам MD-5006 и MD-5008, зарекомендовавших себя в качестве надежных глубинных металлоискателей по доступной цене. Совершенствовался детектор в сторону упрощения управления и улучшения качества поиска. Теперь справиться с настройками прибора намного легче - прибор готов к работе в считанные секунды.
тел.(495) 220-90-60
www.kladov.net
аренда теплохода. праздник на теплоходе. банкет. ф
Уважаемые господа! Судовладелец, компания ООО МФ «ПАТЕРИК», предлагает организацию вечеринок, свадеб, юбилеев, семинаров, банкетов, выпускных вечеров и корпоративных праздников на борту комфортабельного теплохода «СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ». Банкеты – 50-70 человек, фуршеты – 80-140человек, а также организуются корпоративные круизы от 2 до 20 дней (до 40 человек), по выбранному Вами маршруту и программе. На т\х расположены: ресторан, салон, бар, 12 пассажирских кают, большая открытая верхняя палуба, часовня. Подробности на нашем сайте. Тел 7679132
продам горный велосипед
Продам горный велосипед, рама двухподвес (full suspension)- с передним и задним амортизаторами, 21 скорость, электронный спидометр (часы, километраж, спидометр), отличное состояние. Цена 50000 руб.
свадебный танец
постановка
  dancemaria.ru