Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат звукового оборудования.



Прокат профессионального звукового оборудования для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, дискотек и концертов.
Доставка, установка и обслуживание.
Услуги звукорежиссера.
Разместил: Сергей
Эл. почта: pulsarsound [собака] mail.ru
Телефон: 8 916 2065368
Откуда: Москва
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
свадьба? банкет? юбилей?
свадьба? банкет? юбилей? наслождайтесь праздниками вместе с нами!тамада, ди-джей, артисты.Качественно, весело и НЕДОРОГО!
Орех кола-природный энергетик
Орех Кола это вечнозелёное дерево, родом из Западной Африки. Исторически используется для увеличения физических способностей при многодневных путешествиях, для подавления чувства голода и стимуляции всех функций организма. Орехи едят свежими или сухими. Орех Кола усиливает работу мозга, повышает концентрацию, что особенно полезно перед экзаменами или во время ответственной и напряжённой работы. Мысли становятся ясными, усталость и сонливость исчезают. Повышает потенцию(его называют природным заменителем виагры),вызывает чувсво эйфории и хорошего настроения. Помогает при проблемах с лишним весом,отбивает аппетит и сжигает жир. Поднимает настроение и физический тонус на 5-8 часов.
Используется некоторыми подразделениями спецназа при длительных маршбросках,также удобен для тех у кого суточный график работы или ночные смены,для посещающих ночные клубы и дискотеки,для релакса без химических энергетиков
2 ореха(4-8 порций)-500 руб
У Вас юбилей, свадьба,вечеринка?
Кавер шоу группа Дети цветов- это музыкальное шоу на праздник, корпоратив, юбилей, свадьбу, зажигательный концерт, кавер-версии зарубежных и советских хитов 60-80х. Спец.предложение! Ди-джей,для пригласивших нас на Ваш праздник, бесплатно на весь вечер.
наш сайт
дед мороз. тамада. клоуны. аниматоры
Дед Мороз, Снегурочка, Пеппи, Клоуны, Пираты, Скоморох, Алиса в стране Чудес, Аниматоры, Тамада, Карлсон, Мальвина, Буратино. Аквагрим. Моделирование шариков. Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Новогодние праздники для детей и взрослы. Корпоративы "под ключ". Аренда карнавальных и театральных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29