Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на природе




ВРЕМЯ ПИКНИКА
Выездные банкеты на природу.
Хотите отдохнуть на природе-звоните нам.
Разнообазное меню мангала.Проведение кооперативных вечеринок,мероприятий.Шоу программы,ди-джеи,артисты.Мы работаем-Вы отдыхаете.Заказ коттеджей .
8 ( 495 ) 589-6711 droon@list.ru ICQ: 263-750-195 http://www.clubtrade.ru/

Разместил: Андрей
Сайт: www.clubtrade.ru/
Телефон: 8 ( 495 ) 589-6711
Дата 2007-05-25
 
 
Похожие объявления:
сегвей,SEGWAY
Продается Сегвей,Segway пр-во США новый.
Тележка Скутер Segway специально создано для передвижения по пересечённой местности, и с лёгкостью преодолевает любые препятствия на своём пути. самокат оборудован широкими шинами низкого давления с грубым протектором и специальными щитками, защищающими ноги наездника во время путешествий.


т. 8-901-539-17-37
Организация праздника, копоративное мероприятие.свадьба
Организуем Корпоративный праздник,день рождения,свадьбу, предоставляем услуги персонала:
Тамада, ведущий,живая музыка,певец,диджей, танцевальная шоу-программа, оформления,необычные подарки, портреты на заказ наш сайт
Древесный Уголь,Мангалы,ШАМПУРА со склада в Москве
Уголь древесный
  УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ В ФАСОВКЕ ПО 3-5-10 кг.,МАНГАЛЫ,ШАМПУРА,КОПТИЛЬНИ, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА,ЩЕПА ОЛЬХОВАЯ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ,ЖИДКОСТЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ "ОЛЬХОВЫЙ ДЫМ" И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ПИКНИКА.Наш сайт www.mirpiknika.ru
оформления шарами, цветами и тканями!
Оформления шарами, цветами и тканями!
Агентство «Милана» предлагает услуги по быстрому и красивому оформлению кафе, банкетных залов, офисов. Гелиевые шары, шар-сюрприз, арки из шаров, сердца, плетенные гирлянды, сброс и запуск шаров.
Свадебная флористика, праздничный декор цветами и тканями, Свадебные арки из живых и искусственных цветов: готовых либо изготовленных по индивидуальному заказу. Чехлы и банты на стулья, оформления стола для выездной церемонии, дорожка.
А также предлагаем этикетки на шампанское, пригласительные, номера на машину, роспись бокалов и бутылки золотом, стразами и жемчугом.