Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на праздник, заказ для Вас и Ваших детей!



Пригласите Клоуна! И любой праздник запомнится весельем, интересными играми, забавами. От души и со знанием дела развлечем любую компанию девочек и мальчиков от 2-х до 90 лет. День Рожденья, молодежная вечеринка, корпоративный праздник, Юбилей, Свадьба - Клоун превзойдет любой десерт, поиграть захочется всем. Шары в играх и Аквагрим 0р. В Москве и МО заказ Клоунов, Пиратов, Фей, вызов Аниматоров по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, пр.
Разместил: Весельчак
Эл. почта: ops19 [@] ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: Москва и МО
Дата 2012-08-20
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка, новогодние корпоративы, новогодние мероприятия
Проведение новогодних мероприятий, корпоративы. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки дома и в офисе. Детские праздники. Поздравления в кафе и ресторане, ночных клубах. Ведущие на праздник. Диджеи. Музыкальное сопровождение. Вокал. Кейтеринг - выездное банкетное обслуживание.
наш сайт
мотовездеход BOMBARDIER TRAXTER MAX 650 CVT
Этот мотовездеход BRP Bombardier обладает всеми преимуществами класса Traxter 650 CVT. Основное его отличие - количество мест. Вдвоем теперь не только весело, но и удобно! В комплектации ХТ присутствуют все стандартные дополнения. В Россию поставляется в красной расцветке. ЦЕНА - 12 900$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17
Мы украсим ваш праздник! Кареты, лошади....
Мы сделаем сказку БЫЛЬЮ! Карета, запряженная белоснежными лошадьми, для Золушки. Верный конь для Принца.А также к вашим услугам ослы, пони и любые экзотические животные. Дополнительная информация на сайте www.pravdin.su
катание на лошадях,санях,сев.оленях.
Прокат лошадей!Катание на лошадях,русских санях,северных оленях,пони,оленьих упряжках.Выезд к заказчику(доставка).Обучение верховой езде.Обслуживание праздников,гуляний.