Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арт-студия Таганрог- праздник : воздушные шары с достав



Наша компания занимается доставкой гелиевых шаров в Таганроге. Мы предлагаем купить обработанные специальным раствором (время полёта 1 неделя) воздушные шары, надутые гелием. Доставка по городу всего за 150 рублей. Сделайте необычный подарок вашим близким, не выходя из дома.
Разместил: Ирина
Эл. почта: taganrogprazdnik [собака] mail.ru
Телефон: 7(961)8175649
Откуда: Таганрог
Дата 2013-11-30
 
 
Похожие объявления:
Музыканты, праздник, разнообразный репертуар
Музыканты на новогодний праздник, корпоративный вечер, банкет, юбилей, свадьбу и т.д. Разнообразный репертуар - латино, инструментальная музыка, салонная музыка, хиты разных лет зарубежной и российской эстрады, застольные песни, бардовские песни, романсы и т.д.
  Информация на сайте:http://www.lapachanga.narod.ru
клоуны. тамада на свадьбу. аниматоры
Дед Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Мальвина, Буратино. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Организация и проведение: Детских праздников, Корпоративов, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Недорогой, тихий, семейный отдых и оздоровление в
Предлагаем комфортный, семейный, недорогой отдых на Азовском море в курортном поселке Кирилловка на базе отдыха \"Коралл\", в 2-3-4 местных номерах от эконом до люкс класса.
отдых на берегу черного моря
Сдается 2-х комнатная квартира на берегу Черного моря в г. Скадовске в Херсонской обл. на время курортного периода под ключ.
Горячая вода, телевизор, газ, меблированная, все условия для хорошего отдыха.
Стоимость: 20 у.е. в сутки (оплата за электричество по счетчику)
тел. 380966717997,
380974656683 Наташа.