Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

группа" винтаж"- организация концертов.



Группа" Винтаж"- организация концертов. Организация гастролей и концертов Группы" Винтаж". Организация выступлений . Выступление на корпоративных вечеринках. Пригласить Группу" Винтаж". Заказать выступление Группы" Винтаж". http:/www.feershow.ru/. Лучшие хиты Группы" Винтаж" 7(963) 640-63-96, 7(916)129-59-99 Сергей.
Разместил: Сергей
Сайт: www.feershow.ru/
Телефон: 7(963) 640-63-96
Откуда: 115211 Москва. Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4
Дата 2010-09-15
 
 
Похожие объявления:
Свадебные поздравления на заказ
Свадебные стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению великолепных стихов и песен-поздравлений для молодых и их родственников. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Все будут в восторге от эффектного выступления и Вашего обаяния. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, vipstihi@yandex.ru
жильё на юге
Краснодарский край г.Ейск
Жильё для отдыхающих в центре города
200 метров до ц.рынка, 400 метров до лимана, 200 до моршруток в любую сторону. Три комнаты (две спальни, гостинная, ванна, туалет все удобства).
форма оплаты договорная
Свадебное агентство "LOVECITY"
Свадебное агентство "LoveCity" возмет все свадебные заботы на себя. Начиная от выбора платья невесты заканчивая банкетом. Мы профессионально поможем с выборам ресторана, платья, кольца, торты, кортеж, голуби, фейерверк, прически, фотограф, оператор, музыканты, тамада, шоу-балет, лепестки роз, лимузины и т.п. Зачем тратить время и силы на организацию, когда этим мы занимаемся профессионально!
Клоуны Выпускные вечера для школ и детских садов
Гибкая политика цен: к базовой программе вы выбираете дополнительные услуги: шоу мыльных пузырей (от 300 рублей), фигурки из колбасных шариков (30 рублей 1 фигурка: собачки, кошечки, жирафа, лебеди, автоматы, автоматы с прицелом, мечи, сабли, кинжалы, пистолеты, цветы, короны, стринги), аквагрим (200 рублей 1 образ). Увлекательное путешествие по стране Именяндии в поиске подарка или сокровища пирата Флинта! ОРГАНИЗУЕМ ВЫПУСКНЫЕ для детских садов и школ! ЗВОНИТЕ нам 8 915 407 9707 (Андрей)
наш сайт