Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

классический и эстрадный вокал для вас.



Светлана – певица, чей голос заставит Вас слушать и танцевать. Она мастерски исполняет известные хиты зарубежной и русской эстрады! Палитра возможностей безгранична.
Прекрасно владеет эстрадным, классическим и джазовым вокалом. Многие годы Светлана являлась солисткой ансамбля Войск ПВО, работала певицей в Японии и имеет программу на японском языке. Светлана работает с модными композиторами, пропевая самые новые песни в стиле поп и джаз-рок, для неё нет проблем в работе с живыми инструментами для любой аудитории!
Светлана исполняет самые популярные классические арии.
Произведения Баха, Гуно, Бизе, Шуберта, Мартини и многих других композиторов, нашли в её творчестве новое дыхание и прочтение.
Разместил: Светлана
Сайт: ubarina.ru
Телефон: (495) 66 203 68
Откуда: Москва
Дата 2008-04-25
 
 
Похожие объявления:
музыка и танцы на любой вкус
Уважаемые дамы и господа! Арт-студия «Петербургский каприз» предлагает Вашему вниманию услуги по подбору музыкальных, танцевальных и шоу коллективов, а также их сопровождение для проведения различных праздничных мероприятий. Мы предлагаем окунуться в яркий и удивительный мир движений и звуков. Для нас музыка не просто игра, а танцы не только вид спорта. Наши артисты сумеют поднять настроение гостей и сделать Ваш праздник неповторимым и запоминающимся!!!
  Контактный телефон: (812) 9213501
  Web: www.anywhim.ru
  E-mail: spbcaprice@mail.ru
Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ», или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана; DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы, флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.89104230162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Организация праздников! Ведущая, DJ, Шоу балет,вокал.
Хороший праздник - вопрос настроения: искрометного, радостного и веселого. Такой праздник проходит легко и запоминается надолго. Если у Вас намечается свадьба или юбилей, предстоит корпоративный отдых , Коллектив «Три Сестры» поможет Вам организовать и провести торжество.
В нашей шоу программе: дует «Амира», мужской вокал, световое оформление, музыкальное сопровождение
т. 8919-126-96-38 Зоя, 8908-582-6007 Людмила.
организация свадеб и детских празднико
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.