Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

КОРПОРАТИВ И ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК - КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО!!



Компания "Золотая" кошка предлагает вам организовать праздник по оригинальному сценарию! Учитываем пожелания клиента. Выполняем все качественно и в срок!
Разместил: Ольга
Эл. почта: Himera6666 (@) yandex.ru
Телефон: 8-905-212-19-03
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-01-19
 
 
Похожие объявления:
DJ Заказ ди-джея , дискотека, звук
Профессиональный диджей обеспечит на должном уровне танцевальную программу, фоновую музыку, фанфары/отбивки/заставки, работу по сценарию в связке с ведущим. Качественно и недорого! Без посредников! Корпоратив, Свадьба, День рожденье и т.д. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
Ленинградский драматург Рудольф Кац
Ленинградский драматург Рудольф Кац – автор множества детских пьес, песен и стихов. На сайте, посвященном его творчеству, вы сможете побольше узнать о нем, его произведениях и о его спектаклях, которые проводятся в Театре Юношеского Творчества в Санкт-Петербурге.
Изготовление тортов
ТОрты на заказ
www.tortik.kiev.ua
Аренда свадебного шатра - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
СПД Владимиров В.Н.
факс.8-044-537-09-47


наш сайт