Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ейск. Азовское море. Лечение и отдых.



Приглашаем на летний сезон 2009 года на курорт Ейск. Ейск находится в 170 км от Ростова-на-Дону на Российском побережье Азовского моря. Отели, пансионаты, частные мини-гостиницы ждут Вас! Забронировать отдых или получить консультацию можно по (495) 974-70-84. Фотографии, карта Ейска, описания курорта и варианты размещения с ценами на http://www.azov-sea.ru.

Разместил: Курорт две тысячи
Сайт: www.azov-sea.ru
Телефон: (495) 974-70-84
Откуда: Москва, м. Гнездниковский пер., 12\27
Дата 2009-03-31
 
 
Похожие объявления:
Музыканты ВИА - Живая музыка на вашем празднике
Музыканты вокально - инструментального ансамбля на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
Видеосъмка свадеб в Краснодаре
Жизнь - не те дни что прошли,
  А те что запомнились...
  День Вашей свадьбы одно из самых ярких событий в вашей жизни, но время течет как вода. И как вода искажает отражение, так и время
  сглаживает воспоминания.
  Работа двух наших операторов и индивидуальный подход к монтажу каждого фильма сохранит для Вас каждое мгновение этого торжественного
  события.
  Съемка двумя камерами позволяет осветить одно событие с разных ракурсов, разнообразить фильм и сделать его динамичней.
  При монтаже мы используем профессиональные программы, позволяющие добиться зрелищных спецэффектов, а также выделить самые интересные моменты Вашей свадьбы.
  Готовый фильм Вы получите в DVD формате. На диск наносится любой стоп-кадр или фотография по Вашему желанию, а на бокс готовится персональная обложка.
  Если Вас заинтересовало наше предложение звоните по телефону 8-960-498-50-02
  с 9:00 по 21:00 в любой день недели.
  Запомните эту минуту навеки,
  Да будет священной она!
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
наборы для пикника
Большой выбор наборов для пикника и туризма. Корзины для пикника, сумки для пикника, пледы, рюкзаки для пикника, наборы для барбекю и многое другое. Вы будете приятно удивлены большим выбором и быстротой доставки. Интернет-магазин Бельведор обеспечивает отличное качество подарков и оптимальные цены. Если вы хотите сделать хороший подарок или сами собираетесь на пикник, то набор для пикника это то, что вам надо.