Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий праздника музыкальное сопровождение



Профессионал-виртуоз создаст вашему празднику атмосферу веселья. Ведущий с большим опытом работы в сфере проведения праздничных мероприятий с оригинальным солистом клавишником создадут вашему празднику атмосферу уюта и веселья. В программе много ненавязчивых конкурсов, розыгрышей, которые помогут объединить гостей и настроить их на праздничный лад. По желанию заказчика в программу могут быть включены актеры разного жанра. Доп услуга: Оформляем помещение шарами, цветами, профессиональная Фото-видео съемка, монтаж, клипы.
www.zoya-07.narod2.ru
Разместил: Тамара Ивановна
Эл. почта: zoya-07 [собака] yandex.ru
Телефон: 89117372828
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-05-30
 
 
Похожие объявления:
отдых
Волоколамское шоссе, 20 км от МКАД. Коттедж 300 кв.м., кирпичный, 3 уровня. Цоколь – с 1 этаж: прихожая, уютная гостиная с камином, кухня, столовая, с/у, бильярд, настольный теннис. 2 этаж: 4 спальни, кабинет, с/у. Гарнитурная мебель. Коттедж оснащен бытовой техникой, полностью оборудованная кухня. Участок 20 соток, деревья, газон, альпийская горка, беседка, барбекю, рядом лес. Фото ardes-realty.ru
Праздничное оформление шарами
"Шар-Дизайн"
Наша компания сделает ваш праздник ярче!
Праздничное оформление :шарами, цветами, тканью, украшение свадебных машин!

Наши контактыОрск, Новоорск, Новоорский район (8922-622-0719)Владимир, Александр!
предоставляю банно-оздоровительные и спа
Предоставляю банно-оздоровительные и СПА-услуги с проживанием в загородном коттедже, расположенном в Выборгском р-не на берегу Финского залива, в 10 км от г.Приморск.
Вокально-инструментальный ансамбль
Музыкальное оформление банкетов, корпоративных праздников Тел. 933-20-97 Илона