Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

PUSSYCAT DOLLS скачать все бесплатно



Pussycat Dolls скачать музыку,клипы и многое другое бесплатно www.pcdmax.ucoz.ru или www.tcmax.okis.ru
Разместил: Tcmax
Сайт: www.pcdmax.ucoz.ru
Откуда: Shb
Дата 2008-10-16
 
 
Похожие объявления:
трикотажные изделия с логотипом вашей компании про
Трикотажные изделия с логотипом вашей компании произведем на современнейшем оборудовании в Турции. Ассортимент: носки, гольфы, варежки, перчатки, шарфы и т.д. Подбор цветов по Pantone. Возможность использования до 8-ми цветов. Минимальная партия 5000шт (или пар).
А также изготовление на заказ и прямые поставки всех возможных видов рекламных сувениров без посредников.
Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
e-mail: info@2233447.ru
Тамада
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, вечеринок, детских дней рождений, новогодних праздников, тренингов и мн. др. Качественно и недорого! Индивидуальный подход к каждому клинту!
отдых в 5 метрах от моря
Пансионат "У Моря"
Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде "Египетских пирамид" со всеми удобствами. Подробности на www.alistour.com.ua
Наш E-mail info@alistour.com.ua
Приезжайте в Евпаторию !!! Мы ждем Вас !!!
сдаю коттедж в завидово на сутки и более
Сдаю КОТТЕДЖ на ПРАЗДНИК и на длит. срок! Свободные числа: все будни, выходные - 11-13 июня, 25-27 июня и далее. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 комнат, 12-14 спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 10 мин. езды. 300 у.е.-weekend, с пятницы вечера 350 у.е. 100 км. от МКАД, 1,5 часа по Ленинградскому ш.