Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу-группа - степ, цыганские, русские танцы



шоу-группа профессионально исполнит степ, цыганские и русские народные танцы на ваших корпоративах и новогодних вечерах
Разместил: вячеслав
Телефон: 89145418670
Откуда: хабаровск
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
огненное шоу на свадьбу, корпоратив
Fire-Show (фаир шоу) одинаково зрелищно и безопасно в закрытых пространствах (клубах, ресторанах) и на открытых площадках.
Длительность выступления от 5 до 20 минут, в процессе которого Вы увидите танец с огненными веерами, длинными веревками и огненными шарами на цепях (огненные пои). Все это дополняется стильными сценическими образами и красивой оригинальной музыкой.
По желанию Заказчика возможна разработка номера согласно определенной тематике мероприятия.
отдых и развлечение в москве
Пейнтбол – это активный отдых для вас, ваших близких и друзей! Вы можете играть летом и зимой! Количество участников неограниченно! Для детей – специальные развлекательные программы! Именинникам бесплатный вход и подарок – специальный комплект повышенной комфортности! Клуб представляет самое большое игровое поле в Москве площадка «Захват здания». Благодаря большому опыту в проведении мероприятий такого рода, мы не дадим вам скучать! Наши инструктора предложат вам огромный выбор сценариев для более интересной игры! 10 минут от станции метро «Электрозаводская». Клуб находится на территории стадиона «Металлург». Так же на территории стадиона для вас работают: кафе, сауна, турецкая баня. Заказать игру, получить подробную информацию или задать несколько вопросов вы можете по телефону 8 926 8 777 100, мы всегда вам рады, ПК «ГОРОД».
детские игрушки оптом и в розницу
Фирма ООО «Сказочный ларец» (www.skazlar.ru) осуществляет оптовую, мелкооптовую торговлю игрушками для детей любого возраста. Вам предлагаются игрушки российских производителей, а также Беларуси, Украины, Польши, Китая. Вашему вниманию предлагаются игрушки: погремушки, каталки, неваляшки, всевозможные машинки, пирамидки, волчки, куклы, мягкая игрушка, всевозможные игры, мозаики, конструкторы, масштабные модели автомобилей, велосипеды, санки и многое другое.
мебель для отдыха
Предлагаем приобрести переносную складываемую мебель для отдыха на природе в ассортименте:
*Столы
*Стулья
*Кресла
*Кровати
*Шезлонги
*Шкафы и т.п. известной компании Camping World и российской компании Русский отдых.
Обеспечьте свой комфорт в любых полевых условиях!
Звоните, пишите, спрашивайте!
(4232)316-863
(4232)450-662
(4232)495-024