Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление фотокниги.Прекрасный подарок.



Фотокнига - уже успела зарекомендовать себя в качестве прекрасного, запоминающегося и приятного подарка и памятного альбома! Но порой у нас нет времени составить ее самому.
Фотокнига - будет уместна в качестве подарка на любой праздник (День рождения, День влюбленных.) дорогим и близким людям. Фотокнига так же будет прекрасным напоминанием о каких-либо значимых и/или запоминающихся моментах Вашей жизни - будь то: Свадьба, рождение и взросление ребенка, выпускной, корпоративная вечеринка, празднование Нового года, путешествие и много-много иных поводов для фиксирования их в памяти и на бумаге.
Я помогу Вам составить незабываемую и красивую книгу в качестве Вашего подарка близким и знакомым или в качестве маленькой частички Вашей жизни, помещенной в обложку.
http://photo--kniga.narod.ru/
Разместил: Ирина
Эл. почта: Photo--kniga [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
декоративный болонез
продается собака редкой декоративной породы-болонез (он же болонский бишон), настоящее украшение вашего дома за умеренную цену, если интересно -пришлю фото, пишите или звоните-договоримся
89264489382 или an4eg@list.ru
спортивные тренажеры
Организация проводит распродажу:
спортивный инвентарь
спортивные тренажеры
спортивное оборудование
Срочно и очень дешево!
113-75-28 (Александр)
Тамада Юрьев Андрей(37л) на вашу свадьбу юбилей
Тамада Юрьев Андрей(37л) на вашу свадьбу юбилей выпускной, Опыт проведения свадеб более 10лет. А так же светодискотека, фото/видеосъемка с монтажом, помогу с подбором и украшением зала, машинами и артистами и прочее. Гостей объединю профессионально, быстро, весело, и не дорого! Т 255-07-68 782-99-86, сайт t255.narod.ru
См. Видеоролик на Сайте.
Школа Стриптиза Елены Марсо
Елена Марсо,опытный хореографВладеет техникойисполнения и методикой преподавания более 80круток и трюков на пилоне, начиная с очень простых и заканчивая очень сложными, использующимися ризерами международных конкурсов по Pole-dance (танцу на пилоне)Обучение специфике движений танца у пилона. Большой набор хореографических движений шестовой стриптизной пластики:
движения, исполняющиеся стоя у пилона, шаговые движения,
повороты, махи, наклоны,приседания, движения в портере, выходы из портера и т.д.
Во время обучения вы подробно узнаете о всех нюансах работы с
пилоном, особенностях сценической одежды, а так же где, за какие
деньги можно применить свои умения. наш сайт