Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пираты. клоуны. тамада. аниматоры



Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: Lovella.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-07-06
 
 
Похожие объявления:
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.

http://romanoff-deco.ru
фигуры из шаров(воздух)
Предлагаю вам украсить свой праздник фигурами из воздушных шаров,Фото вышлю по имейлу,пишите на телефон.
4-HO-DIPT, 25 мг перорально HTTP://S-GATE.INFO
ещество не растворимо в воде, физ.растворе или р-ре для инъекций, в чем я смог убедиться. так что пришлось выпить взвесь в р-ре хлорида натрия (ф-фу мерзопакость) .

доза 25 мг, имхо, может быть начальной, ознакомительной, которая не приводит к полному растождествлению с телом, но, между тем, сознание "разгуливает" довольно свободно в пространстве архетипов, чистых форм и эгрегоров...

вход в трип довольно плавный, по времени примерно час-полтора, по ощущениям плавности изменений в восприятии я бы сравнил вход c лсд.
как водится, в наличии типические проявления феа и триптаминового входов -лихорадит часа 1,5 вплоть до плато.
минут через 20 после приема сильно активизируется чакра в области солнечного сплетения и сердечная чакра. чуть позже - "3-ий глаз".

следил за температурой тела, она колебалась от 37,2 до 38,3 градусов.
на плато она упала до 37.

плато характерно высокой интенсивностью энергии, чувством тепла и эйфоричности, полным выпадением из обычной реаль
Аренда теплоходов и катеров
Аренда теплоходов и катеров. Организация фуршетов,банкетов,личных и корпоративных праздников,свадеб на наших теплоходах и катерах.У нас самые низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.
наш сайт