Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный стилист



Здравствуйте друзья! Меня зовут Анастасия,я свадебный стилист(парикмахер,визажист).Работаю в области красоты уже 12 лет.
Делаю любые причёски,из волос любой длинны,а так же мелирование,колорирование,стрижки и макияж.
Разместил: Анастасия
Сайт: www.shahrevar.narod.ru
Телефон: (812) 8-960-265-10-32
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-02-05
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и ко по вызову в школу, рестор
Дед Мороз и Снегурочка: Новогодний праздник и настроение можно заказать! Раз в году на праздник чудес для детей и взрослых - все самое красивое, веселое, оригинальное. Маленькие поздравления и большие сказки-представления. Проведение вечера или просто вручение подарков - но как!
Дед Мороз и КО спешат - в коттедж, детский сад, в школу, офис или в ресторан. Хорошие цены и Очень простой Заказ по тел.: 7(926) 203-82-88 и (495)440-14-47. Знакомьтесь с нами на сайте http://dm.playco.ru
дед мороз
профессиональные актеры придумают и проведут развлекательные програмы для детей и взрослых. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и др. персонажи превратят встречу нового года в незабываемое приключение
организация корпоративнях праздников
Агентство StarWay организует и проведет для Вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
экзотические бабочки
Салют из живых экзотических бабочек

Бабочки- это порхающие цветы! Они яркие, красочные, загадочные, очень трогательные и необычные! Порхая , они вызывают неимоверную радость и улыбки!
Теперь и у Вас есть возможность подарить такой "живой" букет цветов любимому, близкому человеку.
Салют из экзотических бабочек может быть , как самостоятельным подарком, так и дополнением к букету, поздравлению, а также украшением любого праздника, например Свадьбы. Такой Салют не оставит равнодушным никого.
Т. 248-7648(113-внутр.), 3311553, 80679093083
www.prazdniki.kiev.ua