Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продам качественные поп-песни, потенциальные хиты!



Пишу под заказ оригинальные качественные поп-песни и песни других жанров и направлений (муз. и сл.), Потенциальные хиты! 8 915 047 03 31 Александр Эдисонович
Разместил: Александр Эдисонович
Эл. почта: alexediton [@] mail.ru
Телефон: 8 915 047 03 31
Откуда: Москва
Дата 2009-01-27
 
 
Похожие объявления:
черное море (анапа,джемете,витязево)
Прекрасный отдых у Черного моря на песчаных пляжах. Размещение по вашему выбору: в частных гостиницах, квартирах, домах. Цены в зависимости от условий проживания и удаленности от моря (2$-100$ в сутки)
Вас встретим на вокзале и проводим.
азартные игры
Сайт об азартных играх. Рулетка, игральные карты, кости, игровые автоматы. Виды, правила, сисетмы игры, вероятности получения выигрыша, интересные статьи об азартных играх.
Организация корпоративных мероприятий, выпускных вечеров
Предлагаем организацию праздников, корпоративных мероприятий и выпускных вечеров по ключ!! Оказываем полный цикл услуг по организации отдыха и развлечений: организация праздников, корпоративные мероприятия и отдых, проведение свадеб, аренда теплоходов, организация детских праздников, туризм. Предоставляем в аренду микроавтобусы на 20 мест и автобусы на 45-52 места. Тел/факс 7021491, тел. 79215700290. Подробная информация на
http://www.auto-voyage.ru


Услуги по организации праздников и туризму предоставляются как для корпоративных заказчиков (корпоративные праздники, корпоративный отдых, teambuilding / тимбилдинг, организация новогодних вечеринок и корпоративного Нового года, организация презентаций, проведение семинаров, организация масленицы, корпоративный туризм и т.д.), так и для частных заказчиков (проведение юбилея и Дня Рождения, организация Свадьбы, проведение выпускного вечера, частный туризм).
тамада
Профессиональный ТАМАДА предлагает использовать его знания и опыт в организации самого фантастического события Вашей жизни и сделать именно такую свадьбу, о которой Вы мечтали.
По желанию - музыканты, фото- и видеосъемка, артисты различного жанра.
Смело и без колебания звоните- 536-01-69, 8-097-912-32-42
yarko@bigmir.net