Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами.



Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы.Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Печать на воздушных шарах.
Aerostat & Co Оформление воздушными шарами.
Разместил: Aerostat Co.
Эл. почта: aerostat (@) live.ru
Телефон: (495) 9233962
Откуда: Москва
Дата 2008-11-06
 
 
Похожие объявления:
отдых в г. бердянск, украина.
Татьяна Владимировна, Юрий Григорьевич

Отдых в г. Бердянск, Украина.
Комнаты в частном секторе в районе Лиски. 10-15 минут пешком от моря, 15 минут пешком до атвовокзала. Лутний душ, газовая плита, большой двор, много цветов и зелени. Приемлемые цены.

Обращаться по телефонам в г. Бердянске: 10 38 (06153) 52825

PS: (звонки в выходные и вечером дешевле)
незабываемый отдых на черном море...
Приглашаем на незабываемый отдых в курортном городе Туапсе… Пляж… Прогулки на теплоходе по Черноморскому побережью… Великолепный водный парк… Разнообразная развлекательная программа в вечернее время… Подарите себе с своей семье мечту… Вы можете недорого снять комнату на время отдыха.
Подробнее об отдыхе г.Туапсе по телефону:
8 (107) Украина 8 (6167) 3 0325 Россия.
Приятного Вам отдыха………………….
новосибирск новости NSKBLOG.INFO
Информационно-развлекательный портал Новосибирска Новости, информация, история Новосибирска, чат и форум для общения жителей города для отдыха и развлечений. Доска объявлений, каталог сайтов, справочная информация по Новосибирска фирмам и база резюме и вакансий для дела. Спортивный раздел, удобные сервисы для развития http://nskblog.info
котедж на сутки
Киевское ш. 35 км. Рассудово
Дом 360 м.кв. два уровня, евро отделка, 2 камина, 4 спальни, бильярдная, кухня-столовая 25 м.кв.зал 50 м.кв., 2 с/у. зимний сад 160 м.кв. с камином, бар, барбекю, авт. ворота, парковка на 10 маш..
Дом гостевой: 2 этажа 150 кв.м.все уд,4 спальни, кухня-столовая,бар, камин, душ, баня. Цена на http://rassydovo.narod.ru/ собственник