Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравления в стихах на заказ



Поздравления в стихах и песнях на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz (@) yandex.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2009-07-18
 
 
Похожие объявления:
Сцены, подиумы в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
пейнтбол и активный отдых, праздники.
Организуем и проведем незабываемый праздник: у вас на даче, в подмосковном пансионате, на базе отдыха Бухта Радости. Эксклюзивные сценарии, профессиональные ведущие.
Организация и проведение праздников
Организация и проведение корпоратив, свадеб и детских праздников
наш сайт
Кафе "У ДРУЗЕЙ" принимает заказы на банкет от 100грн.
Кафе "У ДРУЗЕЙ" Приглашает Вас пообедать и приятно провести вечер. Принимаем заказы на банкеты от 100гр, бизнес ланч 27грн. Мы всегда будем рады видеть Вас у нас по адресу ПАВЛА УСЕНКО 7/9, возле Ленинградской площади. Тел. 8 063 143 05 51 , 8 097 400 98 60 .