Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Эдуард



Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
Разместил: Устинов Эдуард
Эл. почта: kolaich61 [собака] yandex.ru
Телефон: 973-25-61
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
Ведущие праздников
Здравствуйте, Вас приветствует дуэт ведущих-Валерий и Анна.
Мы проводим программы:
-праздников
-корпоративных вечеринок
-рекламных акций, презентаций
-свадебных, юбилейных торжеств
www.comic-vo.spb.ru
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
Музыкальное оформление Вашего праздника
Музыкальный дуэт, с большим опытом работы и большим репертуаром, поможет незабываемо провести Ваш праздник, свадьбу, вечеринку, день рождение.
отдых на море крым евпатория
Отдых Крым Евпатория, частный сектор. СДАМ в ЕВПАТОРИИ жилье. Помогу СНЯТЬ в Евпатории дом, квартиру . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!