Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Розыгрыши на 1 апреля!



Веселые и немного шокирующие розыгрыши на День смеха. В этот день все любят подшутить над своими близкими, друзьями и особенно коллегами. Мы подготовили розыгрыши от знаменитостей, от оператора, от банка и много других http://2753.den-smeha.ru
Эл. почта: bulatliuba (@) rambler.ru
Дата 2012-03-30
 
 
Похожие объявления:
мы оденем ваш праздник - тхк эра
Костюмы, маски, обувь, выполненные на профессиональном уровне. Изготовление и монтаж одежды сцены.
Иллюстрированный каталог с ценами можно посмотреть на сайте.
KIEVFLOWER- доставка цветов и подарков по миру.
Kievflower- доставка цветов и подарков по миру. Подарки родным, близким и знакомым к новому Году! Корпоративные подарки к новому Году! Поздравим партнеров и друзей по всему миру! Только свежие цветы! Доставка точно в срок. Предлагаем комплексное флористическое оформление мероприятий. Предлагаем сротрудничество цветочным салонам и магазинам по доставке цветов. Ищем партнеров городах России, Белоруси и стран СНГ. Наши цены приятно удивляют. С нами комфортно работать.
Сайт http://kievflower.co m.ua
Контакты 38 044 5286415
Skype: kievflower
праздник так праздник, вызов клоуна к де
Клоуны помогут в организации любого праздника: день рожденья малыша дома, в детском саду, праздник у мальчиков и девочек в классе или на молодежной вечеринке. Очень забавны сюрпризы от Клоунов на солидный Юбилей или Свадьбу. Для Москвы и Подмосковья, легко пригласить Клоунов. Оплата на месте.
Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Оформление шарами
Что почувствует девушка, если березка под ее окном расцветет в День святого Валентина воздушными шарами? А как обрадуется ребенок, обнаруживший, что его комната в День рождения превратилась в воздушное царство? Оформление шарами, пожалуй, одно из самых действенных средств поднять настроение своим любимым людям.
Конечно, оформление шарами придает любому празднику особый шик и колорит, будь то личное событие или корпоративное мероприятие. Оформление шарами – прекрасный способ иллюстрировать праздник: огромное красное сердце или пара лебедей, например, очень говорящая картинка для свадьбы. Мы можем сделать из воздушных шаров все: от небольших цепочек и пучков до настоящих шедевров, размером со статую Свободы.
Пo вceм вoпpocaм пишитe:eventbutik@mail.ru