Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация новогодних банкетов



Для Вас организуем: Новый год на теплоходе, в ресторане, на открытой площадке, в пансионате, развлекательном комплексе. Лучшие артисты, диджеи, танцевальные коллективы, веселые ведущие, Дед Мороз и Снегурочка! А также праздники для детей. Индивидуальный подход. Умеренные цены. Звоните (495)661-90-26
Разместил: Эверест Трэвел
Сайт: www.everest-travel.info
Телефон: (495)661-90-26
Дата 2008-11-06
 
 
Похожие объявления:
организации праздника
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
аренда яхты в хорватии
Компания Аква Марин предлагает в аренду моторную яхту Fairline Phantom 46 на 6-8 человек в Хорватии на майские праздники. Цена аренды – 7700 у.е. за неделю

Театр Экстример - огненное шоу, фейерверк, йога, каскадерские трюки
Представляем Вам уникальный коллектив под руководством профессионалов экстремального жанра.
  Краткий перечень наших возможностей:
  - Огонь, огненная программа: выдувание и поедание огня, вращение огненными предметами (чаши, шесты, веревочки, ПОИ).
  - Пиротехника: фейрверк для открытых и закрытых площадок (фонтаны, фигуры, салюты и др.), вращение пиротехники артистами – совершенное новое и захватывающее зрелище.
  - Безогненная программа: йоговские асаны, танцы на горящем битом стекле, разрубание овощей на теле боевым мечом, каталептический мост и пр.пр.
  - Постановочные бои на горящем оружии или исторические (костюмированные) бои с использованием соответствующего костюмам оружия.
  - Каскадерские трюки: горящий человек, драки, прыжки, перестрелки с имитацией попадания пуль.
  При проведении огненной программы обязательно применяется техника безопасности: присутствует инструктор по ТБ и техническому обеспечению, используется огнеупорный настил на пол (4х4) и специальный состав для работы с огнем в закрытых помещениях на основе парафинов (т.е. запах сведен к минимуму).
  Для крупных заказов предусмотрено барабанное сопровождение, команда технического обеспечения, свето- и звукорежиссер, ведущий, аниматоры.
  Мы имеем большое количество тематических разработок и сценариев для праздников различных уровней – от частной/корпоративной вечеринки или презентации до Дня Города. Наш опыт работы на сцене: свыше 2 000 выступлений как по Москве и России, так и за рубежом.
  По Вашему запросу мы предоставим демо-диск с видео- и фото-материалом и подробным описанием наших возможностей.
кальянная комната на праздник
Готовите вечеринку? Организация кальянной комнаты - альтернативная форма досуга. Мы доставляем на место проведения мероприятия 6-12 кальянов каждому курильщику предлагаем индивидуальный мунштук, поэтому пробовать коктейли может неограниченное количество человек, предоставляем ассортимент табаков и кальян коктейлей на воде, коньяке, молоке, соках, винах. Обслуживают профессиональные кальянщики- африканцы в национальной одежде, подготавливающие кальяны, предлагающие кальян коктейли, ведущие беседы на нескольких языках об истории курения кальяна, этикете курения, преимуществах кальяна перед традиционным курением. Возможно проведение кальян-шоу. http://www.klub7.ru