Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кавер-группа «PLAYER BEAT»



«Player Beat», это коллектив из 5 профессиональных музыкантов, работающих с ведущими звёздами Российской эстрады. Зажигательный, очаровательный мужской и женский вокал, и только живой звук создадут не забываемую атмосферу вашего мероприятия.
Свыше 100 вступлений и корпоративных мероприятий за 2010 год, для компаний «Bayer»; «Лукойл»; «Bosh»; «Renault» и многих других. В репертуаре около 150 лучших хитов 60-2000 х г. Диско программа, рок-н-рол 50-70х, Jazz,Dance, Pop, Pоck
Разместил: Исангулов Рафаил
Эл. почта: rafaelconcert [@] rambler.ru
Телефон: 7(910) 4195020
Откуда: Москва
Дата 2012-02-24
 
 
Похожие объявления:
Сэндвич панели - оперативно и выгодно!
Негорючие стеновые и кровельные панели сандвич с повышенной звуко и термоизоляцией от производителя. Популярнейший на сегодняшний день не только у нас, но и за рубежом материал для быстровозводимых зданий. Поставляем как кровельные так и стеновые сендвич-панели из первосортных сырьевых составляющих импортного и отечественного изготовления от официального партнера Rockwool. Наши кровельные сендвич панели в первую очередь необходимы для быстрой постройки под ключ сооружений и домов в отрасли промышленности, коммерческой, торговой и развлекательной сферах, а также развертывание быстромонтируемого дешевого жилья (бытовки, блок-контейнеры) и др. Преобретая сандвич панели до конца недели вы получаете панели за ту же стоимость, что полтора года назад! Эксклюзивный подход к каждому клиенту, офис и производство в Москве рядом с МКАД (удобный подъезд). Всем нашим партнерам солидные вознаграждения. Сроки производства от трех д
Ведущий, MC, вокалист, тамада, диджей DJ, звуковое, све
Диджей DJ комплект аппаратуры: свет и звук 1000 Вт от 8 000 руб.
Ведущий, МС, вокалист, диджей DJ, комплект аппаратуры: свет и звук 1000 Вт от 20 000 руб.
Любое мероприятие: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, рекламная акция, выпускной, детский праздник, корпоративный праздник, VIP - вечеринка.
Ведущий - полное ведение любого мероприятия. Написание сценария мероприятия, конкурсы, игры, розыгрыши. Вокалист - в репертуаре самые разнообразные музыкальные произведения российской эстрады от 70-х до современных. Диджей - музыкальное оформление вечера. Репертуар: мультиформат.
аренда самолётов деловой авиации
Авиаперевозчик EastUnion - Комплексная организация авиаперевозок на самолетах VIP-класса для частных и корпоративных клиентов - VIP чартеров, корпоративных чартеров. Весь комплекс услуг. Заказ самолётов, аренда самолётов бизнес авиации круглосуточно. VIP залы.
услуги профессионального кальянщика
Попробуйте и ощутите аромат и вкус Востока. Услуги профессионального кальянщика со своим оборудованием ( кальян ). Обслуживание частных вечеринок, корпоративных встреч, дни рождения, выезды на природу, свадьбы итд…… Выезд в любое удобное для Вас время.
Полный перечень услуг Вы можете получить, позвонив по тел. 8-067-961-00-71, 8-063-295-89-86 или написав e-mail: ohvat@bigmir.net Будем рады сотрудничеству с Вами.
С уважением Андрей Сергеевич.