Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, Музыка, Диджей, DJ, Дед Мороз на Корпоратив



Корпоративный Новый год - Ярко и незабываемо!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация Нового Года в Киеве и за Киевом.
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Разместил: Алексей
Эл. почта: lyoshik [собака] ukr.net
Телефон: (067) 394 399 1
Откуда: Киев
Дата 2010-11-11
 
 
Похожие объявления:
Новогодний корпоративный праздник артистов AFROSHOW.NET
Новогоднее африканское шоу на Вашем корпоративном празднике!
Артисты на праздник SHOW TIME AFRICA предлагают зажигательные шоу программы для Вашего праздника или корпоративного мероприятия, в том числе для детского праздника,дня рождения,нового 2010 года,свадьбы и т.д.
Вообразите всех своих гостей, танцующих и поющих вместе с нами, мы вместе создаём этот радостный праздник!
В течение нескольких минут мы соберём всех Ваших гостей вместе, как в одну большую семью, преобразуя Ваш Новогодний корпоративный праздник в вечеринку,которую надолго все запомнят!

В шоу программу входит:
-живая игра на барабане;
-хореография африканского танца;
-шаман шоу ;
-танец с копьями ;
-различные конкурсы ;
-выкуп невесты;
-мастер класс.

Закажите шоу на Новый год сегодня - Поднимите настроение Ваших близких, друзей и коллег по работе! Сайт африканских барабанщиков и танцоров
Выступление зарубежных артистов.
"РУ-КОНЦЕРТ" - является одной из ключевых компаний российского event-рынка и считается не только представителями многих российских и зарубежных артистов, но агентством-первоисточником с которым работают многие event-компании и концертные агентства. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг: от выбора достойной площадки до заключения соглашения со звездами мировой поп-музыки по самым оптимальным ценам. Дополнительная информация по телефонам в Москве: 7 (495) 410-16-11
Тамада, ведущий, конферансье Николаева
Я желаю, чтобы Ваш праздник, свадьба, день рождения или юбилей прошёл удачно и весело.В свою очередь хочу предложить вам разработку сценарного плана мероприятия с вашими пожеланиями. Люблю, когда люди понимают друг друга и дарят улыбки окружающим. Формат моих свадеб - это коктейль из лёгкости, импровизации, положительных эмоций, хорошего настроения и изящного юмора.
Свадьба, праздник, тамада!
Свадьбу, юбилей, день рождения - проведу душевно, в6есело, динамично и ярко!