Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, заказ на детский праздник в Моск



Вызов Клоунов на детский день рожденья! Пригласите симпатичных Клоунов к детям домой, в детский сад, в кафе или школу. Осень 2011 сделаем чудесной. Праздники с активными играми. Дети подружатся, а именинник будет выделен. Всем подарим шары и смастерим фигурки из шаров и мн. др. Аквагрим - тоже в подарок. Новые программы, качество и доступные цены. Заказ Клоунов, Пиратов, Фей по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, пр.
Разместил: Клоуны Праздник
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2011-08-31
 
 
Похожие объявления:
латиноамериканское шоу CARIBBEAN SHOW
Латиноамериканское шоу Caribbean Show (Карибиан шоу) - латиноамериканский карнавал у вас в гостях, настоящая энергетика солнечных южных стран, вся палитра латиноамериканских танцев от танцоров из Латинской Америки и России!
Клоуны и аниматоры на детский праздник
У нас Вы можете заказать клоунов и аниматоров в детский сад, школу, на дом, в детский клуб, ресторан, кафе, на дачу в роли различных сказочных персонажей и героев. У нас профессиональные актеры, лучшие костюмы и самые веселые программы.
тел.: (044) 245 70 45
моб. тел.: 063 370 43 59
Более детальная информации я на сайте: http://www.lapatuhi.com
клоуны на ВЫПУСКНОЙ и день рождения КВЕСТЫ в выходные
Клоуны, пираты, индейцы, Пеппи на праздник в День рождения и выпускной! Квесты в выходной! Заказ-пошив костюмов и платьев на выпускной www.karusel.in.ua 098 116 13 13 Виктория Наши программы отличаются подвижностью, большим количеством разных игр, индивидуальным подходом. Мы относимся к деткам как к личностям и не забываем по-детски фантазировать с ними! наш сайт
Задумываетесь о том, как же провести Нов
Ищете возможность совместить активный отдых со встречей Нового года 2011? Предлагаем Вашему вниманию прекрасный отдых на горнолыжных курортах «Чимган» и «Бельдерсай». Отличный зимний отдых, множество развлечений, а также экскурсионная программа по древним городам Великого Шелкового Пути. Разнообразные зимние туры, экскурсии по древним городам Востока: Самарканд, Бухара, Хива, Ташкент, Шахрисaбз! Мы поможем Вам отпраздновать Новый Год очень колоритно и необычно!