Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи и песни на заказ



Яркое, образное, профессиональное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов для корпораций и частных лиц. Высокий художественный уровень и оригинальность, поэтичность и утонченность слога. Чёткая передача замысла по заданной информации. Москва. (495) 465-96-69 Вячеслав Фёдорович
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: vipstihi (@) yandex.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-01-07
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, Тамада
ВЕСЕЛЫЙ ВЕДУЩИЙ, ФОКУСНИК, ПАРОДИСТ СДЕЛАЕТ ВАШУ СВАДЬБУ, ВЕЧЕРИНКУ НЕЗАБЫВАЕМЫМ СОБЫТИЕМ.
  ВЕСЕЛЬЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!
дед мороз, опытный тамада...
Дед Мороз, опытный тамада, (он же ди-джей и музыкант (можно и баян) – все по желанию заказчика) зажигательно и с душой сыграет свадьбу, юбилей, проведет новогодний банкет и подарит Вам и Вашим гостям много приятных, незабываемых впечатлений. По желанию – живая музыка (человек-оркестр), фото-, видео-, ведущие - коллеги. Мой E-mail:yurims@mail.ru, мой дом. тел:439-93-52, моб:9175320219 - Юрий.
Организация и проведения праздничных мероприятий!
Свадьбы, банкеты, детские праздники, выпускные вечера и многое другое. Вам предоставляем профессиональных ведущих, Dj, спец. эффекты, подбор места проведения праздников, украшение помещений, воздушные фонарики, свадебный транспорт и т.д. А так же : фото- и видеосъемка, студийная фотосессия. Наши цены вас приятно удивят. Мы оставим незабываемые и красочные впечатления в вашей жизни.
ведущий на новый год
Корпоративный новый год с ведущим Дедом Морозом, пародиями,играми, шутками, конкурсами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!