Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



ТАМАДА- организация и проведения праздников. Свадьбы ,юбилеи, корпаративные. 10 лет успешной работы . Виктор
Разместил: Виктор
Эл. почта: viktor1055 [собака] mail.ru
Телефон: (812) 5423071 89215621169
Откуда: Санкт-петербург
Дата 2008-10-20
 
 
Похожие объявления:
видеооператор
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ, ЦИФРОВАЯ ФОТО И ВИДЕОСЬЁМКА ПРАЗДНИКОВ, ТОРЖЕСТВ, КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
ТЕХНИЧЕСКИЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И 3D-СПЕЦЭФФЕКТОВ.
ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS ИЛИ DVD

СЕРГЕЙ 738-29-30
Оформление - шарами
Украшение шарами – это интересно! Воздушный шарик вносит в любой праздник ощущение легкости, радости и волшебного торжества. Смелые идеи наших дизайнеров и большой опыт оформителей позволяют создать из простых, казалось бы, воздушных шариков – завораживающие шедевры искусства для оформления праздников воздушными шарами.
Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.
Свадьба – это чудесный и романтический праздник. Свадьба – это самое интимное событие, к которому мы готовимся всю жизнь. Однако важность события налагает на нас такую же большую ответственность: праздничный стол должен быть идеальным, в списке приглашённых должны быть все друзья и родственники, и, конечно же, лёгкая атмосфера радости и непринуждённости, которая оставит у гостей самые приятные воспоминания о Вашем празднике. Чтобы избавить Вас от необходимости предаваться хлопотам в преддверии события, мы готовы взять все заботы на себя. Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.
www.royal-c atering.com.ua
тамада
Актер оригинального жанра, фокусник, пародист проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!