Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

BEEBEE EVENT AGENCY



Организация свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров и корпоративов. Профессионально!. Тел: (8044) 2722019, Наталья, (8050) 4690067 Адр: e-mail: beebee@i.ua
Разместил: Natalia
Эл. почта: beebee [@] i.ua
Телефон: 380 50469006
Откуда: Kiev
Дата 2009-01-29
 
 
Похожие объявления:
Шоу-балет "Эдельвейс"
Шоу-балет «Эдельвейс» - это зажигательное яркое танцевальное шоу, состоящее из лучших танцевальных номеров разных стилей и направлений: элегантного перьевого антре, загадочного востока, солнечной латины, задорного кан-кана а также постановки с элементами акробатики.
Балет работает как на больших открытых мероприятиях, так и на корпоративных вечеринках и семейных праздниках. «Эдельвейс» успешно практикует работу со зрителями, постановку танцевальных номеров и свадебных танцев, а также осуществляет подтанцовку певцам.
Яркие костюмы и наше хорошее настроение, которым мы с радостью поделимся с Вами, зарядят положительной энергией любого зрителя. Мы подарим чудесный праздник, который запомнится Вам надолго!

Участницы шоу-балета также принимают участие в съемках клипов, рекламных роликов, выставках и презентациях.

Стоимость выступления шоу-балета «Эдельвейс» - 16000р. (5 номеров)

Контакты:
www.edelweiss-ballet.ru
Яркие праздники в Симферополе от студии Крылья
Агентства праздников Крылья создаст настоящие события настолько незабываемые, чтобы они, запомнились надолго. Настолько слаженные, чтобы Вы даже не задумались над вопросами проведения. И на самом деле, событий может быть больше, чем праздников - ведь 365 дней в году есть место ярким идеям, романтическим поступкам и воплощениям мечты!
лют - ведущий на нптм
Лют - ведущий передачи "Тайна Пепла" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Говорит Лют: "Иду по духовному Пути Странника, семь лет вегетарианец, веду здоровый образ жизни, изучаю древние культуры и религии. Люблю Свободу и уважаю Честь. Учусь у Жизни Умирать и учусь Жить у Смерти".
Организация праздников, свадеб, корпоративных вечеринок
- составление сценарного плана мероприятия
- предоставление транспорта
- выбор банкетного зала
- предоставление оборудования (звук, свет и т.п.)
- стилист
- приглашение артистов, музыкантов, DJ'ев
- фото- и видеосъемка
- украшение помещений
- выезд представителей в удобное Вам место

Павел (89219260688), Сергей (89045557618)