Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сауны с прекрасными номерами



Дорогие гости! Если Вы решили отдохнуть от суеты городской жизни, расслабиться, привести себя в порядок, да и если вы просто захотели прекрасно провести время в уютной обстановке и с любимыми друзьями. Наши комплексы здоровья "Ирония судьбы" и "Акватория" ждут Вас! Мы предлагаем много разных номеров на Ваш выбор и на любой бюджет. Есть номера VIP уровня и медиум класса. Наши клиенты всегда довольные и приходят снова за своей очередной порцией счастья и здоровья! У нас можно отметить день рождение, детский день рождение или любое другое мероприятие. Вместительность номеров от 4 до 25 человек.
Центр здоровья «Ирония судьбы» 244-67-44, 244-76-76
Центр здоровья «Акватория» 292-40-30, 8-917-407-81-14
Разместил: Оксана
Сайт: www.ufa-sauna.ru
Телефон: 89173819799
Откуда: Уфа, Блюхера
Дата 2016-10-23
 
 
Похожие объявления:
Кавер группа Формат звука
Ансамбль песни и пляски "Формат звука" - лучшая музыкальная кавер группа на ваш праздник!!! В репертуаре известные хиты таких групп как Ленинград, Леприконсы, Жуки, Quest pistols, Звери, Серебро, и т.д. Мы работаем с многими ведущими, концертными организациями и агентствами. Имеем большой опыт выступлений на концертных площадках Уральского региона любого уровня (корпоративные и городские мероприятия День города, День района и др)
Мы всегда готовы к сотрудничеству и рассмотрим любые Ваши предложения.
ЗОЛОТОЙ САЛЮТ праздничное агентство GOLD
ПРАЗДНИК - О КОТОРОМ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! Организация и проведение праздников на любой вкус. Концерты звёзд и шоу-программа по вашему выбору и желанию. Корпоративные праздники и вечеринки. Юбилеи. Романтические свадьбы. Яркие детские праздники, утренники и Дни рождения. Сценарий от А до Я. Дрессированные животные, шоколадный фонтан, мыльные пузыри. Концертное агентство. Мы можем Вам предложить: Звёзды. Корпоративы. Свадьбы. Юбилеи. Фейерверки. Профессиональная звуковая аппаратура. Профессиональный свет, лазеры и спецэффекты. Широкоформатные мега-медиа-экраны и панели, видео и фотосъемка. Ростовые куклы, надувные формы, художественное оформление шарами, тканями, индивидуальный дизайн и изготовление специальных конструкций и реквизита, в том числе, искусственный снег, искусственный лёд, уличные газовые обогреватели, шатры, банкетные залы, разнообразное меню, услуги выездного ресторана (кейтеринг) и многое другое.
клоуны клоуны клоуны. масленица. тамада. шоу мыльн
Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе, на дачу, на выпускной. Пираты, Клоуны, Карлсон, Пеппи Длинный Чулок, Мальвина, Буратино, Пьеро, Скоморох, Принцесса, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Аниматоры на рекламные акции. Детские праздники, Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Тематические вечеринки, Рекламные акции, Масленица! Тамада на свадьбу. Ведущие на выпускной. Ди-джей на свадьбу, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видео-съемка. 8 916 591-79-32, 704-58-29 http://www.fankompot.ru
«ACTIVE-SHOW»
- организация праздников,
- корпоративные праздники,
- организация свадеб,
- проведение юбилеев,
- детские праздники,
- проведение дней рождения,
- шоу-программы,
- фото-видеосъемка,
- оформление (цветами, шарами, тканью)
- флористика,
- торты.