Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, тамада Елена-свадьба, юбилей, корпоратив



Готова сделать любое ваше торжество настоящим Праздником!

Фото, видео и отзывы смотрите на моем сайте

Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой, и, в то же время, по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти у Вас и Ваших гостей.

Важные и принципиальные моменты в моей работе: Индивидуальный и душевный подход к вашему торжества
Никакого занудства и пошлости
Вы не увидите меня, уткнувшейся в папку со сценарием (и вообще – бегите от ведущего с папкой в руках – он не профессионал!
Никаких переодеваний в нелепые костюмы (если, конечно, Вы или Ваши гости не будете настаивать) Никаких конкурсов на поедание, выпивание и пр.

Праздник – с учетом всех ваших пожеланий и требований.
http://elkatamada.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: mail21073 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(925)7309593
Откуда: Москва
Дата 2012-11-02
 
 
Похожие объявления:
полеты на воздушном шаре в любом уголке
Внимание! Киевское Воздухоплавательное Общество предлагает супер классные полеты на воздушном шаре, по супер классным скидкам!

Самые опытные и профессиональные пилоты Украины были собраны в КВО для проведения эксклюзивных полетов над Киевом!!

По Вашему желанию вы можете заказать полет в Макаровском районе или в любом уголке Украины, Европы и даже Мира!

Вы можете сделать удивительный подарок друзьям или же поразить потенциальных клиентов имиджевой рекламой на воздушном шаре!

Только будьте внимательны, наша организация КИЕВСКОЕ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО находится исключительно по этому адресу: ул. Комарова, 1, холл 1-го этажа главного корпуса Национального Авиационного Университета. Остерегайтесь подделок.

Мы ждем ВАС любители неординарности и свободы!

38 044 406-77-00, 38 050 351-66-28
Поздравительное видео!!! Что это такое?
Оригинальный подарок любимому человеку или коллективное поздравление, снятое на видеопленку, с использованием (при желании) компьютерной 3d, 2d графики и титров. Вы сможете показать свое поздравление во время празднования мероприятия или подарить красочно оформленные DVD диски. А также… Профессиональная видеосъемка и видеомонтаж праздничных и корпоративных мероприятий. Оцифровка, запись и тиражирование видео на CD, DVD, VHS. Высокое качество при низких ценах. Видеостудия Левша. http://videoproduction.narod.ru
  Тел. в Петербурге 7 (812) 947-70-76, 7 (901) 303-70-76
Арт-Парад. Оформление и организация праздников
Творческая группа "АРТ-ПАРАД" занимается оформлением и организацией праздников с 2005 года. Для создания индивидуальной атмосферы Вашего праздника мы предлагаем: оформление воздушными шарами, оформление тканями, цветочный дизайн, декоративные аксессуары ручной работы, световые решения. Наши художники создадут карнавальные костюмы, артисты и клоуны развлекут Ваших гостей, а профессиональные фотографы и операторы проведут съемку Вашего торжества. Наши декораторы профессионально работают во всех современных стилях и направлениях. Мы исполним любые пожелания по оформлению праздников любого масштаба. наш сайт
Аккордеонист - баянист
Если Вам нужен для настоящего праздника музыкант - тогда звоните