Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушном шаре над киевом



Прогулка на воздушном шаре?! Это просто! Испытайте с нами радость свободного полета!
Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
Полет на воздушном шаре - нельзя потрогать, но его можно ощутить и эффектно подарить!
Такой подарок уместен, практически при любых обстоятельствах: День Рождения, Свадьба, Юбилей, Годовщина, 8 Марта, День влюбленных и т.д...
Разместил: Татьяна
Сайт: kievballoons.com.ua
Телефон: 044-453-66-36, 227-73-76
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
Песни для наших ветеранов войны.
Баянист и вокалист для застольного веселья с огромным репертуаром, профессиональным подходом и доступной ценой. Песни военных лет для ветеранов, русские и украинские песни, песни из кинофильмов и мультфильмов, мелодии для души, плясовые мелодии. Порадуйте себя и гостей хорошим баянистом и вокалистом.
Ресторан «Роза» п.Малаховка
Ресторан «Роза» приглашает отметить Свадьбу, Юбилей или Корпоративный банкет в одном из трех роскошных залов нашего ресторана с возможностью разместить до 150 персон в каждом! Кухня - Европейская и Кавказская, от 1800 руб. на человека!
Размещение гостей после банкета в комфортабельных номерах.
Предоставляем Весь спектр свадебных услуг!
Заказ банкета по телефону:
8 916 638 00 40
г.Жуковский, ул.Менделеева 15
СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Свадебная фотосъемка. наш сайт
Организация праздника
Это предложение для тех, кто хочет преподнести необычный подарок дорогому человеку. Если у вас возникла одна из след. ситуаций, то я вам помогу ТОЧНО:У друга день рождения, хочу выделиться; У моей девушки праздник или просто хочу сделать для неё что-то необычное; У меня встреча, нужно показать себя во всей красе; Нет идей что подарить... частенько бывает, правда? :); И другие аналогичные случаи... Перед тем как написать продумайте, сколько вы сможете на это потратить денег, ибо, к сожалению, в большинстве случаев от них зависит многое. Моя цель - сделать это необычно и как можно дешевле для вас. Номер аськи для связи со мной:272-377-185