Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Танцевальный коллектив FUNKY BROTHERS



Танцевальный коллектив Funky Brothers в составе 4 человек, выступит на вашем празднике! любой формат мероприятия. опыт работы более 8 лет.начиная от частных вечеринок, заканчивая профессианальной сценой, работа со звездами эстрады, тв, работа в клубах Германии, Италии, Турции, Украины. Яркие костюмы, юмористические номера разной тематики, танцевальные номера go-go, интерактив с гостями море музыки, танцев, красоты и позитива подарит Вам dancing collective Funky Brothers!приглашаем вас посетить наш сайт где можно посмотреть видео и фото.


наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: funkyshow [@] mail.ru
Телефон: 8 985 779 53 41
Откуда: Москва
Дата 2010-01-20
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение развлекательных мероприятий, концертов, шоу-программ
Агентство «LordStudio» предлагает организовать и провести любой праздник, свадьбу, корпоративный вечер, день рождение, юбилей, в компании с профессиональными артистами, опытными ведущими и дискотекой. Профессионально оформит и проведет детский праздник, а также пригласит артистов различных жанров и ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ ЛЮБОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!
Провединие корпоративов, свадеб, юбилеев, нового года
Мы с радостью поможем Вам в организации любого мероприятия, с ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ! Обращаясь к нам Вы получите НАСТОЯЩИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ХЛОПОТ И БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕПЛАТ! Специальное предложение для новогодних корпоративных вечеринок и молодоженов! наш сайт
ТАМАДА ДИСКОТЕКА -НА НОВЫЙ ГОД! скидки
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА - НА НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ! ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА С НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА СВЕТ! от 8 тыс. руб. 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ
услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей