Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздника.Детские праздники.



Дни рождения с клоунами.
Дрессированные животные.
Детские спектакли.
Новогодний праздник.
Масленица.
Разместил: Эдуард
Сайт: www.magic-arena.ru
Телефон: (495)580-11-96
Откуда: Москва
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
Требуется сценарист на постоянной основе
Требуется сценарист на постоянной основе для создания и разработки сценариев для корпоративов и различных развлекательных мероприятий. Звонить по телефону
(495) 971-24-17 строго с 10.00 до 19.00. info@openair-ent.ru
тур оператор в таиланде - тайская тур компания
Мы принимаем туристов в Таиланде, бронируем отели и авиабилеты по стране, организуем трансферы и экскурсии с русскоговорящими гидами, а так же поддерживаем http://www.travel2siam.ru/ - Тур портал о Таиланде - большое количество полезной информации, живые форумы с десятками русских из тая и большой фотоальбом страны, а так же рассказы о Тае. Заходите к нам в гости!
Лера Кудрявцева, ведение праздничных мероприятий
Лера Кудрявцева, самая обаятельная телеведущая и актриса, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
С 1995г. – была ведущей ТВ - программ “Партийная зона”, “Музобоз” (канал “ТВ6”), ведет ТВ-программы “Испытание верности” (канал “Муз ТВ”), “Клуб бывших жен” (канал “ТНТ”).
Организация выступлений: Директор: Исангулов Рафаэль
отдых на мооре
Предлагаем Вам отдохнуть на Черноморском побережье в г. Анапе и пос.Витязево. Будем рады Вас принять в любое время года. Предлагаю квартиры и частные мини-гостиницы и отели. Цены высылаю индивидуально по запросу. У нас очень уютные и тихие улочки хотя от моря мы расположены от 5 до 15 минут ходьбы взависемосте от вашего выбора