Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоун Паштет



Специально для детей создана цирковая программа под названием “ Клоунское шоу ПАШТЕТ”. Программу включает в себя: репризы и три оригинальных номера ( пантомима, жонглер и фокусы.). Все номера проходят с участием детей, также можно проводить мастер класс по трем жанрам на выбор. Цель программы: увлечь детей в мир цирка, поднять настроение, побыть немного артистами. научить концентрироваться, собирать внимание и, конечно, от души посмеяться.

КЛОУНСКОЕ ШОУ ПАШТЕТ – 30-40мин. До 1:30 часа

Могу работать отдельными цирковыми номерами.
жонглер - 5мин. с интерактивом - 9мин. ПАНТОМИМА - 5мин. с интерактивом - 9мин.ФОКУСНИК - 5мин. с интерактивом - 10-15мин
Разместил: Павел
Сайт: https://vk.com/fokusnik.pavelfrolov
Телефон: 79629640563
Откуда: Большая Татарская
Дата 2016-11-11
 
 
Похожие объявления:
самые лучшие праздники!
Организация корпоративных праздников и частных мероприятий (юбилеи, свадьбы, дни рождения), детские праздники, BTL услуги. Высокое качество, доступные цены, профессиональный подход. Мы ждем Вас!
FIRE SHOW "BLAZE" ®
Горячие ребята из "Blaze" ® готовы прожечь атмосферу вашей вечеринки, свадьбы или корпоратива! Красивое и завораживающее шоу не оставит вас равнодушными и запомнится вам на долгое время.
С нами будет жарко даже зимой!
куплю залупку!
Куплю пиздатую залупку которая вся такая красивая и крутая!
И отдам в добрые руки.
КЛОУНЫ, Дед Мороз и Снегурочка - на Ваш праздник !
Клоуны, Дед Мороз и Снегурочка устроят праздник Вашим детям, проведут День рождения, покажут цирковые номера, проведут игры, конкурсы. Тел. 8-916-149-76-05. наш сайт