Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ клоуна, клоун, детский праздник



Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна, пирата, Пеппи, феи,Красной шапочки, Буратино! Доверьте организацию события нам!
Разместил: Елена
Эл. почта: shevchukbm [собака] voliacable.com
Телефон: 223-63-21
Откуда: Киев
Дата 2009-02-22
 
 
Похожие объявления:
экстрим отдых
мы придлогаем зимний дом,всё для игры в пейнтбол,захватывающие котания на квадроциклох.в 2км. от посёлка морозовка
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

38 (0654) 26-22-14
38 098 900 55 55 моб.
www.yalta-show.com
Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Продукт шоу, production show in Crimea, show production in Yalta. Шоу продакшн в Ялте и по Крыму. Продажа апартаментов в Крымском Прибрежном альянсе. Ялтинский ночной клуб Золотой пляж, заказать ночной клуб в Ялте, ночные клубы в Ялте.
Проведення та допомога при підготовці заходів
Великий спектр заходів: корпоративні свята, дні народження, PR- та BTL-акції, ювілеї, презентації, концерти, приватні вечірки, корпоративні програми, шоу-програми, клубні вечірки, елітні весілля.
Проведення і підготовка: ПР-акцій, спортивних корпоративних подій, шоу-програм, весіль, конференцій, семінарів, прес-конференцій, форумів, круглих столів, виставок, офіційних відкриттів
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой и свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты.
Приходите в школу восточных танцев, и Вы сможете достичь этого, изучив «танец живота». Нужно лишь только Ваше желание!
тел.: 238-23-54, 227-42-54, 8-067-407-27-05
party_pro@ukr.net
Выпускной, день рожденья у детей - вызов Клоунов!
Замечательные развлекательно-игровые программы для детей! Красивый выпускной, веселый день рожденья - праздник с нашими Клоунами просто - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте Клоуны PlayCo - фото, программы, цены.