Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пиротехническое искусство. Фейерверки.



Бывают фейерверки яркие и красочные, масштабные и грандиозные, великолепные и неповторимые, а есть предприятие, которое является пионером по красоте и великолепию, неповторимости и художественной смелости сценариев фейерверков – это пиротехническое предприятие «Шериф». С 2004 года сценарии наших фейерверков являются образцом для подражания как на Украине, так и зарубежом.
Кроме пиромузыкальных концертов под управлением компьютера, мы предлагаем также пиротехническое сопровождение праздничных мероприятий (огненные машины, дым-машины, сценический снег, конфетти для свадеб, фонтаны, вспышки и др.спецэффекты), наземные и водные фейерверки.
Проводим фейерверки по всей Украине - www.пиротехник.com (0562)-31-86-00, (063)-714-41-15
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: event (@) pyro-ua.com
Телефон: (0562)-31-86-00
Откуда: Днепропетровск
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
снегоходы BOMBARDIER
Этот высококлассный снегоход не затеряется среди новинок нынешнего сезона. Новый снегоход GTX на платформе REV открывает модельный ряд 3-местных машин для дальних путешествий. GTX Limited оснащен по последнему слову техники. Это самый комфортабельный снегоход для двух или трех ездоков. ЦЕНА - 15400$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15
классический и эстрадный вокал для вас.
Светлана – певица, чей голос заставит Вас слушать и танцевать. Она мастерски исполняет известные хиты зарубежной и русской эстрады! Палитра возможностей безгранична.
Прекрасно владеет эстрадным, классическим и джазовым вокалом. Многие годы Светлана являлась солисткой ансамбля Войск ПВО, работала певицей в Японии и имеет программу на японском языке. Светлана работает с модными композиторами, пропевая самые новые песни в стиле поп и джаз-рок, для неё нет проблем в работе с живыми инструментами для любой аудитории!
Светлана исполняет самые популярные классические арии.
Произведения Баха, Гуно, Бизе, Шуберта, Мартини и многих других композиторов, нашли в её творчестве новое дыхание и прочтение.
Фокусники - Груздев Валерий и Харина Елена
Мы будем рады выступить на вашем празднике - дне рождении, юбилеи, корпоративной вечеринке, свадебном торжестве! Наше выступление проходит всегда легко и весело, демонстрация фокусов сопровождается забавными коментариями. Зрители не только удивляются и смеются, но и учавствуют в трюках, и даже сами становятся фокусниками!
тел: 7 499 170 7396
мобильный телефон: 7 926 217 2050
электронная почта: magic1957@mail.ru
www.elenavalerymagic.narod.ru
Художник карикатурист шаржист портретист
Психологи уверены: это модно! Это престижно! Хотите растопить холодное сердце клиента, так пусть он увидит на бейджике сотрудника или в рамочке на столе милый шарж! Серьезные переговоры пройдут в атмосфере приятной непосредственности, если за спиной шефа будет его "дружеский" портрет: в меру серьезный, в меру озорной! Пригласите шаржиста в офис: он создаст гелерею портретов! Пригласите на свадьбу: именитые родственники без озорного подарка не уйдут! Звоните, заказывайте прямо сейчас! Приглашайте по случаю, шаржист подвернется
Сайт клоуна КУДРЯШКА на котором есть ПОРТФОЛИО ШАРЖЕЙ. Приятного просмотра!