Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников для детей Севастополь.



Организация праздников для детей от веселой компании «ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ». Интереснейшие программы для детей разных возрастов и темпераментов. Клоуны, принцессы, звезды континентов, Сулейман, восточная принцесса, пираты, Кунг фу панда По, Кот в сапогах, Дед Мороз и Снегурочка и многие другие могут поздравить ваших детей. Также предлагаем сделать ваш праздник еще ярче с помощью аквагрима. Клоунов – аниматоров можно заказать на дом, кафе, ресторан, дачу, школу, детский сад. Так же организуем выпускные, дни рождения, Новый Год в детском саду, школе. Хорошее настроение – залог здоровья, поэтому не забывайте дарить себе и близким радость на праздники.
Разместил: День Варенья
Эл. почта: den-v.com (@) mail.ru
Телефон: 940-918; 0(50)9787101
Откуда: Севастополь
Дата 2010-04-18
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников
Праздничное агентство «Контора грез» занимается оказанием всех видов услуг в области индустрии праздника. Наше кредо: Всегда!!! – воплощать Ваши мечты в реальные события!
  Наша деятельность:
  Организация и проведение корпоративных мероприятий, шоу-программ, рекламных акций, выставочные мероприятия, проведение показов мод, дефиле, концерты исполнителей, гастрольные туры, оформление праздников, аренда технического оборудования.
  Ваши грезы – Наши воплощения!
продажа пансионата
на берегу Черного моря, в Железном Порту, Херсонской области, 12 сот., два 3-х этажных корпуса, полностью готовы, 2008г.постройки, большие комнаты с с/уз в каждом номере, отличное месторасположение, отличное состояние, 5000000грн.
тарханкут. отдых на тарханкуте в крыму. мини-отель
Расположен в 100 метрах от моря в степной зоне полуострова Тарханкут, в поселке Марьино, Черноморского района. 3 капитальных корпуса пансионата находятся на территории площадью в 0,3 га.
Размещение
Номера - 2-х комнатные люкс, полулюкс (однокомнатные) на семью из 2-3 человек. Все номера с с/у, горячая и холодная вода круглые сутки-без перебоев, спутниковоеТВ, холодильники. Каждый номер имеет свою открытую веранду. Подробности на сайте http://www.tarhankyt.com.ua
Пансионат расположен в 100 м от галечного пляжа, рядом каменные и скальные пляжи. Песчаный пляж с мелким хорошо прогреваемым морем - в 1 км от пансионата - 30 мин ходьбы или 5 мин езды на авто. Тарханкут - это лучшее место для дайвинга, здесь чистая прозрачная вода, живописные берега, обилие рыбы, крабов, рапанов и тихие безлюдные бухты, экзотические ущелья.
ВЫСТУПЛЕНИЕ РОК-ГРУПП
Продюсерский Центр Натальи Ярской прелагает выступление профессиональных рок-исполнителей на вашем празднике, корпоративной вечеринке, дискотеке.
ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО КЛУБАМ И ДК.
Наш сайт: http://www.yarskaya.ru/
E-mail: info@yarskaya.ru
тел.: 8-903-150-50-19