Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ди-джей на новогодний банкет, свадьбу, корпоратив



Ди-джей со своей аппаратурой (от 1 квт. звука - Yamaha; свет, дым, радиомикрофоны), свой транспорт. Репертуар банкетно - свадебный, очень большой (ретро 80-х, российская и зарубежная эстрада, шансон, восток, классика, джаз и т.п.), караоке. В прошлом ресторанный музыкант (опыт работы - более 25 лет). Стоимость за банкет (6 часов) в Москве: от 7000 руб. Василий
Разместил: Василий.
Эл. почта: vasilijdj [собака] yandex.ru
Телефон: 7(926)605-3-705
Откуда: Москва
Дата 2009-11-16
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЕМКА ФОТОСЪЕМКА ЛЮБАЯ
Видеосъемка, фотография. Свадьбы, торжества, любые события. Видеомонтаж, запись и печать на DVD. оформление обложки. Перезапись с 8 мм кинопленок на DVD. Выездная фотосъемка на документы, виды товаров. предметов, фото для знакомств. СТЕРЕОФОТОГРАФИЯ ( ОБЪЕМНАЯ ) предметов, недвижимости, для рекламы товаров возможен просмотр на компьютере. т. 523-66-77 ; 8-917-521-75-61 Александр.
Готовлю обеды, ужины
Шеф повар с высоким стажем работы! Предлагаю свои услуги по приготовлению обедов, ужинов, не больших банкетов с выездом на дом в выходные дни. Звонить после 4 мая.
Группа Воровайки организация концертов.
Группа «Воровайки», проект, в стиле блат-поп, созданный известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым, которая сразу же завоевывала сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
наш сайт
DJ на свадьбу
Dj на свадьбу. Дискотека на праздник. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку. Свадебный dj. Услуги ди джея DJ. Музыка для праздника. Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество.
Сергей Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35
ww w.mobileshowgroup.co m.ua