Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа турбазы



Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.
Разместил: Хвостов Дмитрий
Телефон: (8452) 400-685
Дата 2004-07-05
 
 
Похожие объявления:
аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
визы в европу, шенген. одно- и многократные. срочн
Визы в Европу, Шенген. Одно- и многократные. Тиризм и Бизнес. Есть срочные варианты. Работаем с регионами. Без собеседования. Конс. сбор включен в стоимость. Цены и сроки смотрите здесь : lhttp://www.bsclub.ru/viza.htm Тел. (095) 748-16-08
Свадьба в Санкт-Петербурге на WWW.GRAND-PREMIER.RU
Свадьба в Петербурге в лучших дворцах, загородных и правительственных резиденциях на сайте наш сайт
сдается домик в сочи на летний период
Сдается домик в центральной части СОЧИ на летний период.В доме 3 жилых комнаты и кухня-столовая,есть дворик с мангалом,можно ставить автомобиль.Очень красивый вид на море и горы.Через дорогу от дома магазин.В доме все удобства.Фото дома и цены на www.konmat.nm.ru e-mail:konmat@yandex.ru