Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка, монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: www.andfilm.ru
Телефон: (495) 412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2007-07-31
 
 
Похожие объявления:
организация свадеб.
Организация праздников, шоу-программ, корпоративных мероприятий.
агентство праздников продюсерский центр концерты
Компания МАГРИ - ваш помошник в организации любого праздника! Индивидуальные сценарии с необычной тематикой, оригинальные ведущие, большой архив профессиональных коллективов, сольных исполнителей. Невиданные спецэффекты! Лучшие площадки города и области. Все ваши желания м превратим действительность, вам останется только удивлятся нашим возможностям! мы организуем концерт в любом городе страны! Проводятся астинги для набора шоу-балета! обращайтесь к нам!
откровенно об отдыхе. отзывы и рассказы туристов.
Http://www.tourua.com/ru/email_register/more/ - Новая рассылка. По-настоящему откровенные отзывы туристов, оценки и рекомендации самих путешественников по странам, курортам и конкретным отелям.
металлоискатели для поиска кладов.
Металлоискатели и металлодетекторы Garrett, Minelab, Whites. Прокат металлоискателей, аренда металлоискателя, все для поиска кладов, старинные карты, карты губерний, навигация, советы кладоискателям.