Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебные, корпоративные банкеты лучшие цены москв



Пикники и детские дни рождения, фуршеты, банкеты, кофе-брейки и многое другое, а также сопутствующие услуги по организации праздников и встреч – все это «Банкет-Фуршет»!
У вас большой праздник – свадьба на полторы тысячи гостей? Вы мечтаете провести бракосочетание нестандартно, скажем, в загородной усадьбе или на теплоходе? Не волнуйтесь: молодожены запомнят это событие. И не потому, что оно вызвало суматоху и усталость, а потому что прошло идеально, без лишних усилий со стороны главных действующих лиц.
Вы хотите пригласить друзей по случаю дня рождения на маленькую закрытую вечеринку? Отдых будет подготовлен по высшему классу.http://banket-restoran.ru/
Разместил: Виктор
Сайт: banket-restoran.ru/
Телефон: (499) 5016828
Откуда: Москва
Дата 2009-06-20
 
 
Похожие объявления:
фотограф тула, свадебный фотограф тула
Фотограф тула, свадебный фотограф тула, фотосъемка, фото свадьбы,фотограф на свадьбу тула.
Фотосъемка торжеств: свадьба, юбилеи, детские праздники, крестины, венчание, выпускной, утренники, корпоративные мероприятия,а так же студийное и художественное фото(портфолио).
ресторанные музыканты. свадьба, банкет.
Не агентство! Только профессиональные музыканты и артисты с большим опытом работы. Для ресторана, свадьбы, банкета, презентации.
Звоните: (095) 518-64-15 - Владимир
это гостиница, отель в сочи
это гостиница, отель в Сочи предоставит своим клиента велколепный отдых В Сочи всю неделю
Агенство детских праздников
Если Вы хотите подарить Вашему ребенку настоящий детский праздник или незабываемое путешествие в мир сказок, обратитесь к нам.
Мы предлагаем организовать праздники для детей, день рождение ребенка, отправиться в сказочное путешествие с подарками, сюрпризами и поздравлениями.
Профессиональные актёры молодёжного театра «Fren» и студенты театральных вузов к Вашим услугам!