Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Плавучие фонарики



- оригинальные плавучие конструкции в виде цветка лотоса, изготовленные из безопасной для окружающей среды бумаги
- незабываемое дополнение к любому празднику, который проводится вблизи водоёма
(ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!)
Разместил: Ксения
Сайт: www.sedef.spb.ru
Телефон: 8 951 662 92 03
Откуда: 194017 Санкт - Петербург, пр. М. Тореза д. 98, к.1
Дата 2009-08-12
 
 
Похожие объявления:
КЛОУН ПРАЗДНИК ВАМ ПОДАРИТ!
Праздники,дни рождения,юбилеи.
снегоход POLARIS 550 SUPER SPORT M-10
Снегоход должен выглядеть на миллион, но не стоить столько. "Хорошая цена" - это, когда вы получаете гораздо больше, чем платите. И так происходит с нашей серией Спортивных (Trial Sport) снегоходов. Мы никогда не экономим на качестве. Американский журнал о снегоходах "Supertrax" следующим образом выразился о спортивной серии снегоходов Polaris: “Лучшая цена, за которую можно купить все, что нужно большинству любителей снегоходов”.
Клоуны на заказ. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
ейск азовское море
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Василий.