Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Букеты из живых цветов и цветочные композиции



Мы сделаем для Вас незабываемые букеты на любой случай (день рождения, крестины, юбилей, деловые и романтические букеты). Мы используем только свежие цветы, заказанные специально для Вас.

Заказавшим свадебный букет у нас – лепестки роз в подарок!
Разместил: Максим
Телефон: 89038392939
Откуда: Рязань
Дата 2012-08-03
 
 
Похожие объявления:
Официанты на выездные банкеты.
Профессиональное обслуживание банкетов, фуршетов, корпоративок и т. д. на Вашей территории от 200 руб/час, включая расход времени на дорогу. А также предлагаем услуги тамады, музыкантов, праздничное оформление зала. Звоните в любое время по тел.: 8(905)557-67-21 Марина.
проводим свадьбы,банкеты,дни рождения
Театральное содружество "Вакцина праздника" предлагает услуги по проведению:свадеб,банкетов,детских и взрослых дней рождения,корпоративных вечеринок и любых других торжеств.
видеосъемка, видеомонтаж ваших свадеб
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий, а так же клипы, реклама, фильмы на заказ разнообразной тематики в форматах DV и HDV, запись на DVD, CD. Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.



дEвYшкU,UHTUM за деньги,выEзд дEвYшKU,CEKC услуги,
Отдых для мужчин в Санкт-Петербурге 24 часа.Выезд по СПб от 1 часа, в пригород от 2-х часов.Также приглашаем к себе (разные районы Санкт-Петербурга). Большой выбор девушек.Широкий спектр услуг. Негретянки, азиатки в наличии. При желании организуем Ваш досуг-закажем сауну или индивидуальные аппартаменты для отдыха с нашими дeBочкамu.