Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник для Вас



Творческая группа "ОК"- коллектив профессионалов, организует для Вас праздник, концерт,проведет свадьбу, юбилей ,корпоратив ,выпускной ,торжество, вечеринку. Ведущий, живая музыка, дискотека, веселые конкурсы с приятными сюрпризами. Сценарий праздника и музыка, танцевальные номера итд согласовывается с Вами. Время проведения 5- 6 часов или по договоренности. Видео и фото наших работ при встрече. Аппаратура(звук, свет, эффекты), мобильное перемещение в Москве и области на личном авто. Опыт работы 10 лет. Мы дорожим своей репутацией.
тел: 8(495)-673-04-58; 8-910-092-72-51-Ольга
Разместил: Ольга
Эл. почта: zvezdad2010 (@) mail.ru
Телефон: 8-910-092-72-51
Откуда: Москва и Московская обл.
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
отдых в таганроге
Недорогой отдых в Таганроге: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор на Азовском море. http://www.tagan.nm.ru
парадный портрет дмитрия медведева
АНОНС:
На сайте http:www.portrets.ru/1.35.8.html до 28 марта на сайте будет представлен живописный парадный портрет Дмитрия Медведева, ваполненный Виктором Дерюгиным в лучших традициях русской портретной школы и продолжающих его портретную серию парадных портретов Все вопросы по тел. в Москве:(495)1728705 и 8-916-1875793
детский праздник
Студия праздников предлагает организацию и проведения детских праздников на дому , в кафе , школах , детских садах . К Вашим услугам изготовление и доставка тортов любой сложности(различные начинки), фототортов ;воздушные шары( пучки , сердечки, сказочные персонажи, упаковка подарка в шар и др.); веселые КЛОУНЫ, фокусники , кукольный театр , детский фейс- арт и многое - многое другое . ТАКОЙ ПРАЗДНИК ЗАПОМНИТСЯ НАВСЕГДА!
дед мороз и снегурочка в гости
Дед Мороз и Снегурочка в гости к Вам и Вашим детям. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните 8-903-123-11-77.