Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны для детей и взрослых. Тамада на свадьбу. Аниматоры



Клоуны Москва! Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Алиса и Кролик, придут к Вам домой, в школу, в детский сад, в кафе. Весёлые конкурсы, Аквагрим и моделирование шариков. Тамада а Ведущие. Аниматоры на рекламные акции. Организация и проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламне акции. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 наш сайт
Разместил: Ольга
Эл. почта: Linnx [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-23
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА
Ведём интелл. и весело,гибко, интересы поколений,живые хиты, трогательные эпизоды, стихи, свет, звук, диско, RnB.

Яков.
ведущий вашей свадьбы - проф. актер
Вы хотите чувствовать себя хозяевами на собственной свадьбе? Чтобы у гостей не болела голова от назойливого голоса, а ведущий при этом был образован, интеллигентен, ненавязчив и владел вокалом? Чтобы конкурсы, игры, шутки и тосты подходили для всех возрастов, а сама свадьба не казалась затянутой и следовала четкому сценарию? Тогда Роман Значков - профессиональный актер - к Вашим услугам. Есть видео.
Шатры, павильоны
Шатер, восьмигранный, украшен драпировкой, для свадьбы, банкета… вместимость до 80 человек.
На Крестовском острове на берегу залива находится постоянно действующий комплекс для проведения банкетов, фуршетов, свадеб, вместимостью от 50 до 450 человек.
тел. 938 - 57 - 44
e-mail: 9385744@mail.ru
аренда звука и света в петербурге
Предлагаем организаторам корпоративных и клубных мероприятий в аренду качественное звуковое,световое и DJ-оборудование.Доставка,установка,консультации.Возможна аренда отдельных приборов.