Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Доставка цветов и подарков г. Рязань



Доставим цветы, поздравления, открытки, подарки в пределах г. Рязани, в любое удобное для вас время и место. Приятный подарок на день рождение, юбилей, возможность рассказать о своих чувствах. Приемлемые цены и сроки доставки. Возможность сделать композиции из цветов. Так же можно заказать вина, мягкие игрушки, шары наполненые гелием. Предлагаем интересные подарки (мягкая игрушка в шарах, свечки, лепестки роз, домашние цветы).
http://dostavka62.com
Разместил: Dostavka62
Эл. почта: dostavka62 (@) gmail.com
Телефон: 89065487368
Откуда: Рязань
Дата 2009-11-21
 
 
Похожие объявления:
организация всевозможных праздников
От разработки сценария до воплощения -свадьба. детский день рождения, юбилей, корпортивные мероприятия,профессиональные праздники. Концерты. Выезд на дом и в офис. Диджей. живая музыка.Оформление помещений к мероприятию. фото и видеосъемка.
празднуйте день независимости в киеве
Празднуйте День Независимости в Киеве,Украина с 24.08.05. Аренда квартир посуточно, гостиницы,квартиры в КВАРТ БЮРО Ж/Д ВОКЗАЛА г.Киев, Украина. Надёжно,безопасно (c оформлением всех документов) от 30$ в сутки Вы подберёте квартиру и получаете ключи в течении 10-20 минут. г. Киев Ж/Д вокзал "ЮЖНЫЙ" 2этаж, офис 35 (над кассами 38-39), 38(044) 4652808www.kvartburo.com.ua P.S. От аэропорта "Борисполь" прямо к нашему офису на Ж/Д вокзал”Южный” комфортно за 40 минут доставят автобусы Полёт" (4$). Квартиры посуточно во всех городах Украины!!!
видеосъемка свадьбы
видеосъемка свадьбы, Свадебный фильм, видеосъемка праздника, юбилея, видеосъемка мероприятия, съемка корпоративных праздников.видеосъемка выставки, Свадебная видеосъемка - Цена минимальная. С уважением видеостудия Кристальное мировоззрение. www.km-art.ru
ведущий на новый год
Новогодняя развлекательная игровая программа с шутками, играми, конкурсами, рулеткой и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!