Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравление в стихах



Есть праздники как Новый год,
День Смеха, Армии и Флота.
Но их масштаб совсем не тот.
ВАШ ПРАЗДНИК - это будет что-то!

Стихи к дню рожденья, юбилею, свадьбе, корпоративу. весело, ярко, красиво! Ваше поздравление запомнят надолго!
Разместил: Юлия
Эл. почта: Sybil77 [@] mail.ru
Телефон: 8-923-120-3067
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-08-20
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе на берегу черного моря
Отдых в Анапе на берегу Черного моря.
2-,3-,4-х местные номера, питание, автостоянка.
тел. 8-903-856-86-63, 8-918-482-19-39.
продажа турбазы
Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.
реалити шоу "POLARFOX"
СЕНСАЦИЯ! НОВИНКА! ТОЛЬКО С КОМПАНИЕЙ "POLARFOX", ПРЕДЛАГАЮЩЕЙ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ДОСУГА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ, У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ГРАНДИОЗНЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОЕКТОВ, РАЗРАБОТАННЫХ НАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ! ДЛЯ КОМПАНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РЕАЛИТИ-ШОУ "РУССКИЕ ЗАБАВЫ"! ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ - УНИКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПРОЕКТ "ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА"! С подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.polarfox.ru
номер оригинального жанра
Эффектное украшение для любого корпоративного вечера, презентации и свадьбы. В номере сочетается невероятное вращение обручей с танцем на зеркальном шаре. А также элементы эквилибра, акробатики и пластического этюда. "Девочка на Шаре"-картина Пабло Пикассо, отмеченная обаянием пленительной женственности , красоты и юности
  Длительность номера 6-7 минут