Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вызов клоуна на день рождения



Вызов клоуна на день рождения.

Добрый день, уважаемый родитель!
Поздравляем Вас с приближающимся днем рождения Вашего ребенка!

Вы, конечно же, хотите, чтобы ему в праздник было весело и радостно. Действительно, если уж устраивать день рождения, так только незабываемый, красочный, веселый и интересный! Специально для Ваших детей мы подберем самый лучший сценарий, с увлекательной программой, конкурсами, играми и подарками. Для выбора загляните в раздел «День рождения» на нашем сайте (адрес см. на фото).

А вот еще одна важная деталь каждого праздника: Вашему сыну нравится играть в супер-героев, но маскарадный костюм уже не приносит былого восторга? Не беда! Наш клоун / аквагример вмиг преобразит именинника и его гостей в кого угодно. Вы можете ознакомиться с каталогом примеров в разделе «Аквагрим» нашего сайта (адрес см. на фотографии).

Воспользовавшись нашими услугами по организации праздников, вы сможете незабываемо отметить любой праздник.
Разместил: Александр
Сайт: ylibki-detiam.narod.ru
Телефон: 7-919-20-95-840
Откуда: Орел
Дата 2009-03-11
 
 
Похожие объявления:
лейки, баки канистры, ведра. изделия из пластика д
Предлагаем лейки, канистры, баки, ведра и другиеизделия из высококачественного пластика по лучшим в Москве ценам от производителя/ Дополнительно: ручной и электроинструмент, шлифшкурка, отрезные круги.

Все в одном месте по самым низким в москве ценам, удобное расположение - недалеко от МКАД.
Москва, Северянинский проезд, д2, тел. 518-8193, 744-3029. zakaz@aell.ru
Экстрим ег шоу.
Проведу праздник со своими животными, Лама и змея и много еще каких номеров.
тамада, ведущий, организация свадьбы.
Тамада, Ведущий, Организация свадьбы.
Профессиональный тамада на свадьбе, безусловно залог успеха проведения свадебного торжества. Так как, тамада является на свадьбе главным координатором, актером и режиссером всего торжества.
Профессиональный ведущий свадеб, опытный тамада Николай Втиха проведет вашу свадьбу ярко, весело и интеллигентно. Современный, не шаблонный стиль ведения свадьбы, без пошлости. Дискотека, качественный звук, свет, дым и т.д. Огромная музыкальная подборка, а самое главное - умение чувствовать публику. А также праздничная шоу программа.


Прокат и пошив концертных костюмов
Компания ООО"Астория-шоу" предлагает пошив и прокат концертных и карнавальных костюмов,как для взрослых,так и для детей.Пошив любой сложности.Наша команда профессионалов создаст для Вас уникальный и неповторимый костюм(любой тематики)!А так же парики и аксессуары на Ваш выбор.принимаем заказы на пошив взрослой и детской одежды (тематической),головные уборы и аксессуары мы делаем под заказ.Наши коллекции костюмов постоянно обновляются.Цены и условия проката, приятно удивят Вас.Мы находимся в центре ,бережковская наб.10. Телефоны для связи и заказа: 89255061155 (прямой) и 89262910144 (мобильный).Мы принимаем заказы в любое время!